Психология
Кем нужно быть, чтоб обращаться сюда с реальными проблемами?...)))
ыдиотом
А если это крик души, и человек просто захлебывается )))
Можно ведь и не ждать помощи, а просто поделиться и уже легче.. .
Но желательно прикрыться ...))
Добрый вечер! ))
Но желательно прикрыться ...))
Добрый вечер! ))
Иногда лучший ответ даст незнакомый человек...
а если я с ученика спрошу ?))
Только не в эту категорию!
Человеком.
Смелым и доверчивым человеком.)
искренним и немного наивным
По моем недолгому опыту, с реальными проблемами сюда обращаются, в основном, новички, которым действительно, видимо, некуда обратиться, бывает такой крик души, что не могу не ответить человеку. Ну а кто давно здесь. . -вряд ли у человека, в принципе, наберется столько проблем, чтобы только о них все время и говорить)))
проблемным))
Бывают такие проблемы, что с близкими тяжело обсуждать. А здесь срабатывает эффект попутчика
кем вам угодно, а большая часть из нас чем сможем поможем
А лучше с выдуманными?
Нет лучше и интереснее опроса, чем в интернете. В реале никогда не придет в голову спросить у незнакомого человека ничего кроме времени и как проехать, неприлично вставлять реплики в чей-то разговор. Куча правил и стереотипов (и слава богу!! ) А здесь ЕСЛИ НЕ СПРАШИВАТЬ ГЛУПОСТЕЙ ИЛИ БАНАЛЬНОСТЕЙ, а поделиться реальной проблемой, получишь целую карту для размышлений (представь- люди из разных пластов, разного опыта, пола и возраста, да неужели ты еще не убедился, прочитав ответы? ) Для меня, в свое время, это был реально полезный опыт.
Кем? Нормальным человеком. А вообще сюда вот именно по"психологии" чаще пишут те кому не с кем поделиться или посоветоваться. Или те, которые считаю, что имнно здесь им дадут верный ответ.