...кто из них тупее,не понимают того,что палятся же на весь инет?
Ясно-понятно,что у них одна извилина.
))
но хоть ее то могли бы немного напрячь.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему так называемые,которые заходят в мои вопросы о них и соревнуются в том
Думают,что будет главный приз!))
А Вы сделаете закрытым вход в свои вопросы!
Что,не получается? Значит,и дальше будут
заходить,кто хочет, и отвечать, как найдут нужным....
Залина Никмурзиева
))
я не закрываю ничего.
в отличии от многих.
ни ЛК.
ни комментарии.
ни что-то другое.
и ответы ничьи не скрываю.
пусть палятся-веселят меня.
и не только меня.
я не закрываю ничего.
в отличии от многих.
ни ЛК.
ни комментарии.
ни что-то другое.
и ответы ничьи не скрываю.
пусть палятся-веселят меня.
и не только меня.
Их гордость переполняет)
Бывает подтупливаем, будьте благосклонны, мы вернёмся к жизни, обязательно вернемся.
не привыкли они ничего напрягать,
за них "бабы-дуры" всё сделают и всё обдумают
Светлана Сергеевна
Нормальные бабы тут не сидят и не ведут себя как рехнувшиеся стервы , все нормальные воспринимают по поведению и словам , тут всех видно кто есть кто
Светлана Сергеевна
Это не мне нравится стам герхарт местный спамер троль , выходи за него , ну и что что он спал с бомжихой и женат и с 5 детьми , вы подходите друг другу
Светлана Сергеевна
Ты ненормальная фанатичка , обвини меня ещё в том что я чесовенку разрушил
здеся тута отстой
вместе с тобой деловые, важные, даже не знают что такой лабуда проект -есть им не до этого
Есть два слова ..оба на п ...смыслом похожи...но одно нынче неприлично ...потому ...павлин)
Я без проблем могу посмеяться над Другими и Собой.
Муррр...
Спроси у тех кто тебя зачал , под чем они были , что ты натуральной стервой получилась , что с тебя должны воду пить , почему бы тебе эту воду своим братьям не предложить?
~_Хищница_~ -Эт- Я!
Видимо ты от двух мам стервочек родилась , из под запрещённых веществ
Могли..пытались..не получилось.. ))
Залина Никмурзиева
))
ой...все...
Чисто психологически можно предположить что есть люди страдающие болезнью величия, считающие главным только свое мнение( Я-ценричное) главным, даже если оно имеет явное внутреннее противоречие, взаимоисключающих правил и утверждений.
Болезнь та разума, когда в детстве его мировоззрение было искажено родителем, часто от матери( болеющей величей).
Например: конфликт в семье, ребёнок совершил глупость, а папа хочет объяснить совершенную глупость ребёнку, тогда мать чтобы не утратить свое положение( авторитет ) в семье возьмет на руки ребёнка и будет говорить какой он замечательный.
Далее у ребёнка образуется картина мира, что за проявление глупости, его погладят по голове, и даже могут дать конфетку. Один из примеров, их так то много, частные случаи, у всех людей по разному.
Если говорить в глобальном уровне, то данные индивидуумов заражают через искажение информации. Пример на Украине, когда индивиды сносят памятники совестккому прошлому, Пушкину, при этом не сносят заводы, не уничтожают танки т62, не уничтожают сооружения советской эпохи.
В России же, есть те кто желает любви украинцам методом бомбардировки их ядерной бомбой. Например: как политический "деятель" забыл фио армянки. Ну вы поняли.)
И возможно, они сами не понимают, что творят. Даже спросить не за что.