Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему вы расстались с близким вам человеком, которого никогда не сможете забыть?

всякий раз, обещая, с тобой не общаться,
и в душе, зарекаясь, тебя позабыть,
я ведь знаю, что в мыслях мы будем встречаться,

и во снах,
обнимаясь,
по паркам бродить.
Ledynataly60
Она не захотела...
Да и не мог я по-другому, в то время.
сердце разрывалось... сейчас чуть легче.
но нельзя было иначе... тогда.
Любовь затмила мне глаза и пелена не сходит
до сих пор.
история почти 12 летней давности
Елена Трушкина
Лучший ответ
Ledynataly60 спасибо.
Он ушёл в мир иной, но я его и не собираюсь забывать. Для меня он жив..
И не расставалась, потому что не мой этот человек и вместе не были никогда.
Но, если так надо, я пронесу эту любовь через всю свою жизнь. Даже находясь в черном списке. Значит заслужила.
От сам так захотел, я долго не могла смириться, но пришлось. Чувства у него прошли. А любовь была лишь на словах.
Ирина Купцова
потому что..
Вы смотрели фильм "Хэнкок" с У. Смитом и Шарлиз ( кстати, я ее обожаю)?))
Вот мы были такими же..
Во всем.
))
Ирина Прилепко
он сам так захотел.))
Для того что бы быть рядом, безответной любви мало... её достаточно только для того, что бы быть вместе с той, кого любишь, но только мысленно... не беспокоя её ничем...
=((( Кулёмушка...
умер он
Ledynataly60 соболезную.
ради приятных воспоминаний
Он сам кинул меня ради другой бабы в самый трудный момент моей жизни.

К тому же, он жил в другом городе.
а кто умер то а парки там столько пьющих праздничные и драки что всего и не унести
Остался на поле брани в борьбе с мировыми запасами алкоголя. Надеется победить, дурашка....
Ра
значит... не достоин