Психология

Спортивный интерес на проекте всегда выше рыцарского отношения к даме, как думаете?...или ради ЛО - на всё, что угодно?

ради ло хоть мордой в дерьмо... .
современный подход навязанный тем что минута славы дороже чести... .
отстал или стар... .
не мое... .
Виктория Бельчинская
Лучший ответ
ради ЛО - на всё, что угодно
Спортивный интерес не подлежит сомнению. А вот за авой, изображающей смазливое девичье личико, вполне может скрываться хамоватый оруженосец того самого рыцаря.
Daria Ivanova
Всякие виртуальные КПД, баллы и звания- суть бессмыслица и глупость. По мне- так их лучше вообще бы не было.
Лена Неверова
А мне от ЛО не жарко и не холодно, чо хочу, то и отвечаю.
Вы это о чём? Какие такие рыцарские отношения? Не послали открытым текстом, и на том спасибо! Ведь считается, что, чем хамовитее, тем круче! Нагрубил, и мачо полные штаны!
.:
.::svetaчка: :.
если б только ради ЛО.... хотя этого полно
Белла Насырова
Ну, не всё, что угодно, но по принципу: "Сократ мне друг, но истина дороже")))
Если честно, то я, в этих Ответовских отношениях, вообще ничего не понимаю. А "спортивные интересы" и погоня за ЛО, мне претят.
Что - то я не заметила особо спортивного интереса к моей персоне...)) ) Просто общаюсь с теми, кто мне симпатичен... А мне, возможно, пока везёт, ответы всегда достойные внимания, даже теряюсь, кому отдать пальму первенства... Так что, отвечу так: возле меня больше РЫЦАРЕЙ! )))
ради ло на что угодно не пойду!!!
Я думаю что приоритеты расставляются не в контексте с ЛО) ,
а с личными жизненными принципами и уровнем культуры).
У какого какие интересы тут
Цель у каждого своя
Странно, я думал, что ответы это место, где я просто могу сказать, что считаю нужным.