Психология
Вы отвечаете ради ЛО? ;-)
Как грибы собираю: думаю о своем, но радуюсь такому сюрпризу)))
Мне неважно.
ради общения))
Ну ессна,,, а еще ради баллов, подарков и регулярно всем напоминаю о том, что не прочь и наличкой мне давать,,, я усе возьму,,, ну или мясом
Свадьбы Юбилеи Подарки В Актобе
:)))
Давно на них плевать - они найдутся всегда.
Заметил, что, когда об этом ЛО не думаешь, то и ответы выходят достаточно хорошими, когда отвечаешь в своё удовольствие.
Но в Психологии ведь ещё нужно знать, кому отвечать не стоит, накрутчикам не отвечаю из принципа - пусть сами в своей каше и варятся. Разменной монетой в их играх быть не хочется.
Нет. Но стараюсь отвечать по совести. Хотя, если положить руку на сердце, то бывают мысли, что мне точно дадут лучший ответ, но при таких мыслях его никогда не дают. Но какие бы мысли не были я стараюсь не попападаться на удочку тщеславия.
Кстати, я отвечала на вопрос и поздравляла проект с юбилейной датой. Там были такие слова:
Желаю проекту во всём процветанья,
Сюда заходящим любовь и совет,
Он дал мне возможность бороться с тщеславьем,
Когда ожидала я "Лучший ответ".
Я помню с собой говорила я строго:
Зачем ожидаешь ненужных похвал?
И как будешь выглядеть ты перед Богом?
Ведь Он это чудо по милости дал.
Желаю проекту во всём процветанья,
Сюда заходящим любовь и совет,
Когда ожидала я "Лучший ответ".
Я помню с собой говорила я строго:
Зачем ожидаешь ненужных похвал?
И как будешь выглядеть ты перед Богом?
Ведь Он это чудо по милости дал.
Надежда Микулич
Мариночка!
Вы замечательная умница! У Вас всегда очень обстоятельные, толковые ответы!
Я вами горжусь!
Обнимаю с любовью
Галина.
Я вами горжусь!
Обнимаю с любовью
Галина.

нет)) просто общаюсь) не в Ло счастье то)
Светлана Каримова
:))доброго, Мариш))
Свадьбы Юбилеи Подарки В Актобе
Доброго :)
Ради тро ло ло ...
неа..
лишь для заваевать серца...
Ради любознательных. Я многого сам добился в реале, может что из моего опыта кому пригодится.
ло - стимулятор)))
Захожу, прежде всего, пообщаться)
Но ЛО приятно получать, что бы кто ни говорил)
Ксюш))
Свадьбы Юбилеи Подарки В Актобе
Привет, Ольчик :)
Да
Просто, делюсь своим мнением)
Может кому пригодится)
ЛО ни при чём)
Может кому пригодится)
ЛО ни при чём)
конечно.. мы вообще очень лолушные и фаннишные люди
Мало ли ради чего) ЛО получает кто-то мало ли почему..)
я по совести отвечаю!