Тема ЛО бесконечна..) )
Так же как и отношение к самому понятию "ЛО"))
ЛЮБОМУ здравомыслящему адекватно воспринимающему действительность человеку ПРИЯТНО признание его заслуг,
пусть даже маленьких, пусть даже выраженных в выборе ЛО.. )
Вопросов можно море задать,
а ответ правильный зависит от того, что видит автор вопроса и что хочет увидеть. .
Лучший Ответ подразумевает исчерпывающий ответ на вопрос,
при котором не возникает больше вопросов)
При этом важна тема вопроса и сама категория вопросов --
-----то ли "просто поговорить", -тут ЛО отдается тем, кто на одной волне-единомышленникам.
Отвечать в таких вопросах не то, чтобы цинично, но и не романтично, как-то обыденно,
как в реальной жизни за чашкой чая.. )
(сюда относятся категории "разговорные", не требующие особых знаний)
-----то ли получить квалифицированный и нужный для решения возникшей ситуации ответ,
-тут ЛО отдается по логике единственному правильному ответу.
Отвечать за ЛО в таких случаях закономерно и логично)
(сюда относятся ВСЕ категории, требующие подтверждения достоверности источников ответа из интернета)
-----то ли повыпендриваться и потешить свои эго и манию величия-тут ответ отдается конкретному человеку, а не конкретному ответу..) )
(сюда относится категория ФН )
Отвечать в таких вопросах одновременно цинично и романтично. .
Цинично потому что отвечающий знает-чтобы он не написал-
плагиат, или бред какой-то--он будет признан ЛУЧШИМ..)) )
Романтично то, что отвечающий и задающий для всех остальных, не посвященных,
играют в Игру "а мы доверчивые такие, умные, порядочные и классные"))
Не секрет, что объективность-дело субъективное, поэтому, как следствие,
выбор автором ЛО--показателен на проекте Ответы..) )
За себя лично скажу, что проект воспринимаю, как Игру "Поле Чудес" или "Что? Где? Когда? "
и отвечая на вопросы, я выражаю СОБСТВЕННЫЕ мысли СОБСТВЕННЫМИ словами,
делюсь той информацией, которую знаю сама.. )
За баллами не гонюсь, поэтому редко отвечаю и задаю вопросы,
и вообще, проект-это не "поле боя или кухня для выяснения отношений",
поэтому не реагирую ни на цинизм, ни на романтизм окружающих.. .
Отвечать за ЛО для меня не принципиально, не цинично и не романтично--а естественно и нормально.
Не претендую на истину в последней инстанции, но и не бросаю слов на ветер.. )
И если угадываю правильный ответ, то ЛО воспринимаю, как маленький приз)
___Провокация известна с незапамятных времен.. .
С целью выудить полезной информации вагон.
Острый угол непоняток шуткой быстро срежу я--
и признаюсь откровенно--что я в ЛОшку влюблена)) )
Да, мне нравятся процессы шевеления мозгов,
и к тому же упражняться в написании стихов,
ущемляю самолюбие часто я себе сама--
не ответив на вопросик, где ответить я могла.. )
Если Лошка вдруг изменит и налево поспешит.. --
не расстроюсь сильно даже--от Судьбы не убежит))
Психология
А отвечать за ЛО... это ЦИНИЧНО или... РОМАНТИЧНО?))
Я вам больше не дам)
Ирина Картышева (Драб)
СРОЧНО измените свое решение...,пока можно еще изменить ответ!!!!)))))
КАК же я теперь буду Вам отвечать-то????)))))
Шоко Мандештам
a mne???ach bitteeeeee)))
Это скорее романтично)) ) Потому что не знаешь дадут ЛО или нет
Ирина Картышева (Драб)
)))...Та еще Романтика...---жить сутки или больше в полном неведении..))))
Жуть...)))))
Спасибо, что откликнулись..))))
Жуть...)))))
Спасибо, что откликнулись..))))
Скучно.
Главное не париться.
Ирина Картышева (Драб)
Париться не надо, тут -- не баня..))
Спасибо за ответ!)
Ну, если за ЛО надо ответ держать, то циник ответит цинично, остальные - соответственно. Но это уже не проект будет, а отвечалово.
Глупо.