Психология
Почему рыцарское отношение к даме сердца нынче стало рудиментом-атавизмом? вн
В подобные отношения большинство сегодня не верит, завидуют, ревнуют, сублимируются... а ведь такие мужчины еще есть - но они сродни динозаврам, верные, порядочные, готовые на все, ради любимой дамы, дарующие свободу и чувство пространства, если надо, понимающие, не истерящие, солидные как гранит, способные на прочные долгосрочные отношения. Почему, такие мужчины и отношения все таки в меньшинстве, об этом вопрос. Ваши мнения по существу - на вес золота. желающих позавидовать, пофлудить и посливать помои, как следствие зависти - просьба, идем мимо вопроса)
Я думаю, что такие мужчины были в меньшинстве и раньше.
Может быть, меньшинство сейчас стало еще бОльшим меньшинством, и всё)
Традиционные ценности нивелируются, потому что меняется общество в целом.
Посмотрите на искрометную гендерную перепалку - одни на других успешно катят, друг другом, мягко говоря, недовольны и предъявляют кучу претензий по типу - как вы к нам, так и мы к вам.
В этой каше трудно воспитать рыцарство. Поэтому оно - на вес золота.
Потому что из неправильно мама воспитала и папа не был им примером
да и раньше было только к принцессе
потому что современные рыцари женщин называют "тетки" и это еще читаемо.
Я не стал читать этих УБЛЮДКОВ....
Учитыва ВСЁ, что та пишешь, да мне похерЪ.... да я сегодня на "ТЫ" ...
я у НЕЁ... у мое БОГИНИ.. просто ответ на звонок прощу... а она мне ХУЙЪ.... хотя заМуж за меня согласна....
я БЛЯТЪ... что НЕ ТАК делаю????
....
я БЛЯТЪ... что НЕ ТАК делаю????
....
Алеся Езерская
Чего ты нажрался, Себик?:) Явно не пива. На колесах сидишь, что ль?
во всем этом я прочитал только качества мужчины. а вот качеств женщины ни одного. есть она и ее вагина. потому наверное и отношение к женщинам и качество мужчин скатывается. мне кажется в основном в РФ. просто на западе девочек не учат что ты ценность сама по себе. а в России учат именно так. что мужчина сам по себе никто а вот нищтяки от него все а я королева потому что я есть на этой планете.
Татьяна Куликова
Хорошо подметил .
Марина Макеева
Истину глаголишь
почему? правда нерешаемая задача? по тому что при рыцарях были - леди, щас от души кичатся, что они миледи и стервы, кто из нормальных будут с такими
баба это человек или неполноценное существо?
мне кажется такой же человек как и мужик
так что пусть будет с мужиками на одной ноге
а не как неполноценная которую надо опекать
Потому что существует товар на который нет спроса.
Потому что народ обнищал. Как морально, так и духовно.