Психология

Прочитал вопрос в лидерах .о нашем бессменном лидере категории.. и как в Застойные годы попал.. Такая не прикрытая лесть++

О человеке которого никто тут не знает..)) Зачем такой пиар для обычного пользователя проекта?.. кому он нужен?..))
Патя Ш
Патя Ш
85 279
Жаль вопрос наверняка удалят.. Подозреваю также, что после этого ответа, забанят меня, но на правах новичка-человека, не искушенного во "внутренних особенностях" категории, хочется поделиться мыслями.. Не так давно похожий вопрос уже был в Лидерах, правда, в нем-ни грамма лести, итог-бан автору вопроса, кстати, одной из активных ответчиц упомянутому выше господину.. Вариант," висящий" сейчас благодаря лести "проживет" до закрытия-посмОтрите.. Не понимаю, чем Лидер так подкупает бОльшую часть ответчиц и некоторых особей мужского населения.. Какая-то аномальная зависимость с "ахами-охами-вздохами"..Вопросы-ничего особенного, об ответах-вообще умолчу.. Что примечательно," у Луны есть и "обратная" сторона",как и здесь-неприкрытое унижение женщин, грубые выпады в их сторону, особенно после принятия алкоголя.. И это Лидер?.. Смешно, право, а ведь настоящее значение этого слова знает любой школьник.. Нехватка внимания, отсутствие полноценной жизни в реале, неплохое знание психологии человека, неумное желание хотя бы здесь быть "на коне" (причем плевать на то, какими средствами!).. Все это вместе взятое и помогает годами "висеть" в "топ"-е, пока по-настоящему достойные "выживаются",покидают проект..
Извините, Сергей, что длинно получилось поделиться своим видением вопроса..
НК
Наталья Казановская
1 618
Лучший ответ
Патя Ш Всё абсолютно точно вы написали.. интересно как новичку это видно.. а многим писавшим Оды алкоголику и самозванцу это не видно годами..))
Ну.. пусть ему будет приятно!))
Хвала не хула, хорошо когда хвалят, плохо когда начинаются скандалы и ругань..))
А выводы человек сам сделает искренне это или нет..))
Я вопрос не видела, не обратила внимания..
Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали..))
Патя Ш Сам не видел.. только сегодня увидел.. прочитал ответы и чуть не блеванул..))
Значит кому то нужен. Догадайся кому и зачем.
Да никому....
Всё это суета сует...
А я вообще не в курсе про кого это ))) Сначала показалось, что про Путина речь, а потом читаю - про какого-то человека здешнего. Но я никого тут не знаю, окромя Гелечки - наше ЗЛОшное солнце, самое доброе )))
Это игра.
Kalamkas Esenkulova
Kalamkas Esenkulova
37 359
Завидуйте мне, молча!))))
Зависть?
Патя Ш Противно читать...

Похожие вопросы