Психология

Хм.. должны ли Искусственные Интелекты, Лидеры Категории подавать нам хороший пример?

Вы в коменте говорите, что ИИ должны подавать пример честности, порядочности и воспитанности. Должен заметить, что такие примеры могут подать только честные, порядочные и воспитанные люди. Величина баллов и соответственно статус на Ответах никакого отношения к этим качествам не имеют. Если же следовать Вашей логике, то "ученики" на Ответах сплошные подонки, которые с повышением статуса одновременно повышают и свою нравственность, в финале превращаясь в ангелов.
Лунный День
Лучший ответ
Стелла Калинина Ну чего чего, а логики Вам не занимать! Супер! :)
Я вот тоже подумал о своем поведении, и решил отказаться от троллинга и от заходов на раздел РВ, и писать только ванильные нейтральные ответы
Galina Severina
Пример чего? Лихорадочно баллы набирать? И на голосовании все вподряд оценивать?
Нах*** нах***...
Александра Александрович Как чего!?честности,доброты,воспитанности
скорее да, чем нет)))
Некоторые из них, по договоренности, несут тьму в массы, и это грустно.
Masha Kustova
Статус "Искусственный Интеллект" - это свидетельство лишь того, что:
1. Человек много лет на проекте
2. У него куча свободного времени
3. Ему этого времени не жаль тратить на эту (по большому счету) ерунду
4. Не жаль тратить время, потому что больше не на что... .
Ну и еще - не брезгует (как правило) различными нечистоплотными приемчиками, дабы повысить свой рейтинг.. .
Каждый дурью мается так, как ему нравится :)))))
Ничего страшного в том нет, но гордиться точно не чем.. . :)))
это количественные показатели, но тем не менее они и так стараются !
Ална Блкей
Согласна с Вельзевулом.. Здесь игра, солнышко.. И этим все сказано..
Просто обязаны,
но и малыши не должны отставать!!)) )
Начинать хотя бы с того, чтоб войдя
в вопрос оставить пять баллов как знак вежливости и как оценка труда
и хорошо бы поздороваться...
Nata ;-)))
никто никому ничего не должен, суровая правда жизни детка
Gul'sum Sansyzbai Kyzy
Александра Александрович я тебе не детка.А должны мы кучу всего, начни хотя бы со слива в унитазе.