Психология

Что лучше :искусственный интелект или своя голова на плечах?

В России на ближайшее 10-ти летие поставлено две задачи:
Доработать модель боевого робота-аватара ( выполнять функции экипажа боевых машин)

И роботов с развитым ИИ - постановка задач, аппарат решает интеллектуально РАЦИОНАЛЬНЫЕ задачи и способен заменить человека при решении этих задач. Некая информационно-математическая система.

Астрофизик Стивен Хокинг предупреждает, до того как это случится необходимо чтобы ЦЕЛИ
машин совпадали с нашими.
Что рассчитывают в Ракетных Центрах? Территория, цель, поражение всех живых существ находящихся там и.... потом просто подсчитывают убойную силу в ЦИФРАХ.
уходит понимание, что убивают Жизнь, просто мишени которые надо поразить!
Чистая математика.
Великолепно всё, что произойдёт с нами, показано в фильме "Матрица". Человечество превратится
для роботов в стадо движущихся тел...)))

Зачем Здесь так возжелают ИИ ?! ради этого годами тратят Здесь время, без всякой пользы для
реальной жизни.
Здесь я год, мозги на месте, отличаю действительность от иллюзии. Интер помогает мне быстрее
понять тему поднятую в Вопросе и найти точный, по возможности Ответ. Отвечаю я Здесь,
самой себе.... мне важно КПД в реальной жизни, а не для получения статуса в иллюзии.
Сама себе и психоХирург, и психотерапевт в реальной жизни. " Пока я мыслю- я ЖИВУ ! "
Юлия Литвинова
Лучший ответ
Искусственный интеллект (правильно пиши слово Ученик) без головы не может быть. А вот хлеб-всему голова! ))))))
эклектичное сравнение
Татьяна Ускова
Лучше своя голова на плечах, у которой есть помощник - искусственный интеллект.
Svetlana Koltsova
Искусственный интеллект, самый крутой и доработанный, который сейчас имеется по своим возможностям едва сравнялся с земляным червем, даже до мухи ему далеко.
Своя голова на искусственных плечах.
Естейственно своя.
Лучше когда есть своя голова на плечах. Это правда лучше.
Dasha Say
Своя голова на плечах