Психология

Вы подвержены стадному чувству или свою голову на плечах имеете?)

Бывают ситуации когда надо идти против течения.
А в наше время они часто случаются.
Cветлана Котенева
Лучший ответ
Всяко бывает
Inna Yanova
под настроение
сказать что всегда свою не могу, тк не была в ситуации общей паники, например. . а если исключить этот вариант, то всегда имею собственное мнение...
Все мы подвержены этому чувству - слишком сильно еще в людях животное начало. Главное - вовремя осознать его позывы и осознать Себя.
не то и не другое - ни стада, ни головы. .
только и осталось, что соломинка, опыт, вера в чудо и интуиция.
своя. точно, всегда
Анна Аниськина
Гаухар Шакирова так думает каждый член стада
если даже иногда и теряю голову, то уж точно не потому что "пастух на свирели заиграл", во мне всегда бунт против "как все"....
Ляззат Кадина ну...всегда.наверно,не стоит)
обычно нет, но в жизни все может случится
истечение обстоятельств может привести к разным результатам
Mila Sh
Ближе к второму варианту
только свою и имею.
трусливому стаду нужен пастух, а я фаталист, не очень то труслив, поэтому всегда поступаю так, как считаюправильным несмотрч ни на кого
Всё своё ношу с собой.. . со стадом не гуляю.. . =)) глупо жить чужим рассудком.. . живем-то один раз.. . даже, если и ошибаемся порой. . так хоть знать, что да, моя вина.. . а не валить на Федей, Маш и прочих....
Lyudmila111
Лучше быть в стаде но со своей головой