По какому принципу отбираются вопросы, достойные быть в лидерах?
Просто интересно.
))
Психология
Ч и ст о п с и х о л о г и ч е с к и. Кто отправляет здесь вопросы в лидеры? Есть какой-то специальный для этого человек?
Кто-то хочет получить как можно больше ответов на интересующий его вопрос. (Оч. Редко)
Кто-то хочет получить ответ на этот вопрос от интересующего его пользователя. И кидает чужой вопрос в ленту. Вопрос в лидере всегда на глазах. (Оч. Часто)
Кто-то хочет кому-то насолить и кидает вопросы про своего врага в теме в лидеры.
Некоторые считают свои вопросы гениальными и тоже кидают.
Есть еще варианты
кому то понравился вопрос -вот и отправил
Стоит только заплатить! Могут и такой подарок сделать. Но так и не узнаешь, кто.
Специально разбогатевшие люди ))
Просто кому-то твой вопрос понравился, у меня тоже так было)
Это твой тайный поклонник и доброжелатель.
По собственному желанию.
Нет.. отправляют сами под видом других людей.
не стоит делать из этого что то из ряда выдающего
у кого деньги жмут карман.)
Ищите среди богатеньких бездельников
Кто -то пообщаться на Ответы заходит, а кто - то хочет заработать баллы, хочет доказать сам себе, что лучше всех. За лидера больше баллов, да и народу заглянет больше, некоторые даже платить за это готовы. Вы посмотрите, иногда у лидеров такие ответы, сразу видна накрутка.
сходите к бабке...)) тут черт ногу сломит)
По мои наблюдениям ...психология у подобных меценатов женская .
Мои кидали на витрину, когда козни строили .
Это платно. Хотите, чтобы ваш вопрос был в лидерах, заплатите и станет. Некоторые так постоянно делают. А кому-то дарят: -)
Это частная инициатива пользователей
Зашел на вопрос чисто с надеждой - может кто знает. Всем спасибо.
Ну точно не я. За других говорить не могу.
Иногда сами и отправляют..
кажется 35р. это стоит
но не советую этого делать, потом непонятной рекламой закидают.
По принципу око за око, зуб за зуб.
Их отправляют те, кому этого хочется!
Да, любой может это сделать, любой дядько )
думаю модераторы. Вопросы-лидеры -чисто дело их мировоззрения и вкуса.