...жить с мужчинами не в браке и менять их, как перчатки?
))
Психология
Ч и с то п с и х о л о г и ч е с к и. Это же хорошо, что теперь женщинам не стыдно, будучи не замужем, рожать детей? И вообще
и тут мы плавно переходим к вопросу о доступных женщинах.)
плохо. по-моему дети должны расти в полных семьях. крепких и дружных. тогда и вопросов бы таких не возникало.
Татьяна Игнаткина
))
не стыдно, но грустно
Вы затронули очень важную тему в данном контексте могу написать лишь то что женщины стали более самостоятельные и самодостаточные.
На большинство мужчин надежды нет.
Наплевать всем
Мне стыдно не бывает в принципе. Ни теперь, ни тогда. Ни в связи ни с какими ситуациями. Самое главное, что вообще без мужчины теперь можно и вообще не рожать. Т. к. можно самой зарабатывать и не зависеть.
Ну я не замужем родила детей, и что?! мне как-то ровно, "хорошо" ли это по-Вашему или нет))) Это было мое решение, также как и жить с кем-то, не жить, менять или не менять. Рожать и воспитывать детей в любом случае лучше, чем бросать их. И почему стыдно то должно быть только ЖЕНЩИНАМ? А МУЖЧИНАМ, от которых рожают вне брака, с которыми спят... им разве не должно быть стыдно?)))) особенно понравилось Ваше " и вообще"...что "вообще" то??? Вообще-то осуждать кого-то - грех... ну или прощего говоря : не Ваще собачье дело - чужая личная жизнь. А хорошо вам или нет, как-то это ваши личные проблемы тоже )))
Татьяна Игнаткина
))
вот это вас пробило.
Православные не должны так жить, размениваться на интрижки и рожать от кого попало.
Стыдно было, есть и будет)
сойдёт.
главное дебилам ( а их много типов) свою лбовь не отдавайте )
В идеале женщина должна найти свою половину, как и мужчина, тогда и неупокоиности не будет, отсюда и измен. А есть ли "Брак" или нет - это не важно . Браки на небесах заключаются Душами, а не в загсе за деньги))
Хорошо-ли, по-моему это всегда называли - блуд
У каждого своя жизнь. И кого-то осуждать не стоит.
Не вижу в этом стыда никакого.
Татьяна Игнаткина
))
так я и не осуждаю.
Кайтесь, грешники, прелюбодеи, ибо приблизилось Царствие Небесное!