Психология
Как Вам нравится наш бессменный лидер, мне кажется мало таких лидеров, которые так часто радуют своим присутствием?)
Как Вы можете отдать человеку дань уважения?)
Нравится, не скрою. Даже не знаю, кто бы с ним сравнился харизмой и обаянием.
Анна Байда
Умеешь подлизывать... тренировка видимо.

Птичка на пальце-это так необычно. Только это и привлекает. В остальном, я этого человека не могу понять, скользкий какой то.
Не возводи себе кумира.
Дорогая, а кого вы имеете ввиду? Берни Экклстоуна??
Надо ему присвоить звание "Злющий".
Вот только его Ник характеризует лидера совершенно иначе. Зачем он притягивает зло? И не вредит ли ему это в жизни? Соглашусь, иногда у него толковые вопросы. Но мы о нем мало знаем.
Главное ...
Ваш лидер мне совершенно не нравится.
Я вижу со своей колокольни совсем другое.
** Сашуля Лапочка**
Что то личное ))))
Мне Злой симпатичен
Не знаю кто такой. Тут много в психпалате
Я тут сама по себе и этого старого пердуна неопределенного пола мне не навязывайте.
Непонятно кого вы конкретно имеете в виду.
Умные, подскажите, о ком речь?
Прекрасный человек
Не сотвори себе кумира..
Молодец, качественно подлизала)
Да. -а-а... Злой уже многих злит...)
Ваш это кто? Просто Ваш и мой могут быть разными людьми... и если он бессменный, то как же часто он может радовать?
Не знаю, что Вам ответить. За последние 17 лет ничего не изменилось. Нищие пенсионеры, миллионы безработных, жуткая коррупция, ЖКХ в жутком состоянии. Что касается его фразёрства, то по делам судят о человеке. Какое отношение у меня было к нему 17 лет назад, такое же и сегодня.
Лидер этого проекта ))))
Бессмертный в Мавзолее, а в остальном и за вас могут отвечать и задавать, поздно ссылку искать, мои авы переодами затирали и кто отвечал не знаю, в 2007-2008 я знала здесь людей хороших, сейчас нет, не верю никому
А почему ви спrашиваете?
Счастья через край. Дороги как стекло, жизнь все лучше и лучше
Делать нам всем нефига при развиздяйстве в королевстве датском ?!
А если о серьезном, ток бы не Навальный.
Лидер не тот кто имеет больше баллов а тот кто уважает и принимает участие в вас В лидеры на проекте я бы поставила Богачева Валерия

Ирина Понкратенко
Какого хера путин превратился в Гендальфа???
Без прямого контроля любая серьёзная и важная проблема решается со скрипом, или вообще не решается.) Какое же это лидерство?)))
Все мы когда то сменимся, только каждый по своему.
Мне дядя З, сразу не понравился )))(,потом понял что Он Злой потому что очень Добрый))) Хвала проекту, что есть такие лидеры как Он !!!
Нормально, может здешнему народу он сейчас и действительно нужнее .
Бессменный лидер группы "Lacrimosa"? O, ja-ja, herr Tilo Wolf рулит!
Все лидеры России страдали и страдают параноидальной шизофренией. Окружают себя себе подобными.
Если вы о Путине, то мы ему очень благодарны за мир. По всему миру войны, а он нас хранит.
Не всё хорошо в нашем королевстве, но что поделать? Хочется верить, что всё образуется.
другого нет пока что.
будем поддерживать этого
Да уж )))
Того чего нет не может быть сменным. По этому пусть все думают что он бессменный. Плыть по течению не лидерство.
Вроде, нормальный мужик.
Хотя я помню, что у него, как-то пару раз были вопросы, как у подростка.
да любим очень скучаем и ждем интересных вопросов и ответов
Он с юмором мужчина ..
На Альпачино похож
Он с юмором мужчина ..
На Альпачино похож
Хъю Лори чтоли?
Не люблю лесть.
А здесь она смешна.
Танюшка Карчоха
Точно!
А что он сделал для страны, чтобы отдавать ему дань уважения? Да ничего! На втором сроке все успехи только за счёт роста цен на нефть, а на третьем почти все проблемы только из-за падения цен на нефть. Он создал нефтяную зависимость, ничего нового не произвёл, да в добавок ещё и поссорился со всем цивилизованным миром. В чём он очень преуспел, так это в коррупции и установления автократии-режима государственной власти, где вся власть принадлежит одному человеку-ему. А его "бессменность" обеспечивается только за счёт запугивания независимой прессы, полного огосударствления тв, и запугивания оппозиция, где почти вся реальная оппозиция продажным и подконтрольных ему судом сажается незаконно в тюрьму. Нечменяемость власти-это не достоинство, это недостаток.
Подлиза
Вы обо мне? Спасибочки...
Сплошный комплексы неполноценности
внешняя политика у него нормальная, внутренней ни какой над хохлами смеемся в глубинках люди хуже хохлов живут
Скажите это Немцову)
Леся Когайкевич
Предлагаете устроить спиритический сеанс?))
Мне нравится
Не согласен
Да он лучший
Хорош когда одни купаются в милионнах и сотнях тысяч. Другие подыхают от работы и голода. Посмотрите российские кладбища, там сплош молодёжь. зато проодолжительность жизни увеличилась.