Психология

Почему люди не любят Лидеров, которых сами же и выбирают?

Еленка ...
Так всегда легче на кого-то свалить ответственность за неудачи, которые происходят. А лидерам всегда тяжело, в любом случае хорошим для всех не будешь, а шишки все падают на твою голову. К тому же люди не слишком любят тех, кто добился в жизни большего, чем они.
Лиана Манукян
Лучший ответ
я только на выборах выбираю, здесь ни-ни
Аида Осмонова
Я никого не выбирала, это все Ельцин так решил наказать русский народ, который любит выпить так же как и он любил. выпивать и пропил свой ум.
Многие и даже большинство, идут на выборы, чтобы покрасоваться и под общий шаблон, многие с другим мышлением, не доверяют и не идут на выборы, считая, что всё решается сверху и в этом есть большая доля правды.
*** Машулька ***
Такая зависть
Ирина Сирота
Не все ошибаются в выборе, только те, кто не знает чего хочет от выбора
Дана Холод
Я никого не выбирал.
аха прям как же вон как 56 миллионов любит ВВП, вы о чем это о себе тут, так тут их просто нет, это игра)))
Наталья
Еленка ... я про реальную жизнь) а не о себе)
За Вами уже выехали...
Те кто срет здесь, никого не выберают. Они по течению как субстанция плавают и орут, что вокруг уроды, грязь, дерьмо. Они то другого не видят. Не надо их путать с людьми.

P.S. У Вас всегда такие прикольные вопросы, но в политику не стоит лезть, негативных ответов много будет. Реально понимающих здесь мало, больше троллей и откровенных дебилов.
Еленка ... спасибо за прикольные)
Завидуют!
Может и Медведева народ снова избрал премьером? Протри свой мозыг от пыли ( если он у тебя конечно есть ) и не смеши народ
A.... S.....
Лидеры доверие не оправдывают после избрания. Потому и не любят их.
Они обычно не оправдывают оказанного им высокого доверия, а кроме того, их выбирают на время, но они часто не желают уходить, делая из своих кресел троны, как это происходит во многих странах СНГ.
Порой лидеры сами не брезгуют выбрать себя.
это всё от зависти