Психология

Почему так не любят людей которые всегда говорят, что думают и не умеют льстить и обманывать?

запятую пропустили)))
у меня сегодня, юмор - такой)
Анель Самратова
Лучший ответ
У них часто нет деликатности, многим она мешает сказать правду и чаще чем страх.
Они не такие, как все.
Nurgul ...
Нелюбовь, от ревности и зависти, в основном, всегда возникает...,
А тех, кто всегда говорит то, что думает, в излишней искренности, упрекают!
Льстецы и обманщики, в людях этих, видят себе противостояние...,
Ещё в зародыше подавить искренность пытаются, ложь внедрить стараются!

Безусловно, могут быть и другие причины, но эти есть..., основные...
Потому что это не всегда правда.
Потому, что это еще безмозглые.))))
А я то думаю чего меня не любят?!) Спасибо)
Мария Мусихина
Людей, которые всегда говорят, что думают, скорее всего считают болтунами, т. к. они никогда не могут остановиться.
Тех же, кто говорит только то, что считают на самом деле, но исключительно к месту и по теме, обычно уважают.

Люди, которые говорят, что не умеют льстить и обманывать, обычно просто набивают себе цену.
Реально же ценится тот, кто, умея льстить и обманывать, не делает этого, несмотря на возможные последствия.
Как ни крути - а, все же, любят, получается, ушами...
Ими же и не любят... колебания звуковой частоты
часто такие люди выглядят смешно и глупо .
Анна Жукова
потому что мы живем среди рабов и потребителей. а человек, который говорит правду - вторец. Ему просто завидуют, а потому делают из него "козла отпущения". Не с теми общаетесь.
Мало ли что они думают, может они глупее глупого и то, что они говорят тоже глупее глупого.
Nika Byndiu