Психология

Есть люди, которые подавляют даже своим присутствием, как они это делают? ))

Это делает их "Энергетика":есть люди-солнышки-с ними всегда рядом легко, они позитивны, открыты, добры-а есть ...вот даже и название таким придумать не могу.. .
*******************************************************************************

"Существуют люди, которые разрушают всех и всё, кто или что находится рядом с ними. Их нельзя изменить из-за них самих. Есть определённый процент людей на земле, которые явно психологически ущербны, а то и душевнобольны.

При внешне адекватном социальном поведении эти люди постоянно и сознательно совершают опасные преступления, которые не считаются таковыми в обществе. Они разрушают жизни и души других людей.

Этих людей называют часто «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ВАМПИРАМИ» , но здесь в статье мы будем называть таких людей "Подавляющими личностями” (ПЛ) … (Из инета)
Юлия Булычева
Лучший ответ
Юлия Булычева Общение подавляющей личности концентрируется вокруг чужих дел, сплетен и слухов и содержит много критики. Так мне Ваш вопрос понравился,стала в инете рыться-там очень много интересного на эту тему!
да.. есть такие люди. .
я думаю, что Это Энергетические вампиры..
Аннушка $$$
возможно на них так реагируют те, кому кажется, что они их подавляют
это энергетические вампиры. причем, даже если вы их трогать не будете, они все равно попытаются зацепить словом, выйти на общение с вами, любят лезть в душу, в чужой кошелек, в чужую постель (это образно) , лезут с советами и предложениями помощи, хотя сами могут быть в полной какашке... в общем, единственно верный способ - полностью их игнорировать и не жить с такими рядом, чревато неврозами и энергетическими "пробоинами" биополя.
У меня дядя такой человек.))) Очень властный мужик и строгий. Рядом с ним даже улыбнуться боишься или сказать, что лишнего. Хотя он не тиран и не маньяк какой...)) Но страх и уважение перед ним, берёт своё...Просто человек со своим авторитетом.))
Юля Кузнецова
Александр Женат:) Не особист, нет?))
Юлия Булычева Нет,мне кажется Ваш дядя-немного другое... А подавляют именно вампиры,от них просто негатив волнами исходит...
Скорее всего энерго-вампиры
Все криминальные авторитеты.. .
Все люди с большими звёздами.. .
Все фанатики своего дела.. .
Такие.. .
Это дар свыше...
Своим угрюмым видом.)
Я их сразу на ХЕР посылаю !!!Потом они удивляются, матерятся и Я снова их на ХЕР посылаю )))