думаю найдутся такие люди. . и с той и другой стороны )
Доброго дня, Милочка!)
Психология
Вы осчастливили человека своим присутствием или... своим отсутствием ? )
Valentina Sudnikova
Хорошего настроения тебе, Викушка ) :-*
Ну не мне же судить то?
Мне кажется, даже мой уход не сделал его счастливее.
Сначала тем, потом другим... потом мне стали говорить "спасибо" просто за то, что я есть.
Но я не верю в это. Слова, слова... всё это пустое.
... я стараюсь... думаю - все получится....
Valentina Sudnikova
Што ? )) Всё на билет копишь ? )))
Вот о чем я вообще не думаю, но если я нужен, то наверное это и есть самое главное. Сороконожку спросили: - А с какой ноги ты начинаешь утро? И её парализовало. Она ведь об этом никогда не думала...
Думаю, что - да.
Грустно.. . но скорее всего своим отсутствием осчастливила.. . но сама от этого счастливой не стала.
Valentina Sudnikova
Здравствуйте )
да его не разберешь... счастлив или нет, а посему не могу ответить
Я осчастливила его.. . отпустив, потому что сам на этот шаг он не решился бы....
...он говорит ДА !!!))
Скорее отсутствием, ибо так всегда было.
Своим отсутствием в присутствии
я осчастливил лишь себя...
Здесь всё дело в дозировке : вот объявишься раз в месяц - как осчасливишь.. . Что потом крестятся и следующий месяц счастливые ходят, что уехала)) . И так до следующего приезда, ну, пока снова соскучатся)).
Отсутствием.. .
Время так показывает)
Valentina Sudnikova
Ага ) Здравствуйте, тов. Ученик ) Намёков, как я понимаю, не будет ))