Психология
Как долго, мнимые Лидеры категории, будут тешаться здесь за деньги?
Пожалейте его, представьте, насколько чела переклинило, если он постоянно тут висит в первых рядах, это ж уже похлеще шизы будет. Не переживайте из за того, что он написал, ведь нормальные люди Вас поддержали и будут поддерживать, благо что адекваты в этой категории еще есть, но это точно не из списка справа, что мозолят всем глаза.
Евгения Учевадова
везде,везде, фальш.везде деньги, как и здесь.везде понты.Один такой Злой,лично для меня, портит и создает впечатление о всех москвичах, как о зажравшихся,наглых и бездушных(пусть меня простят, все остальные).я сама не видела,и не знаю,но слухи идут, и он первое того доказательство.
Вы знаете Лидер -это работа, какая это судить вам, но то, что лидером быть нелегко это я вам точно говорю! Потому как бываю здесь на проекте время от времени ...))))
Все мы мнимые, я заяц в квадрате вы чЁкнутая из Барбадоса. И дело не в деньгах, "голову" не купишь.
Вот уж мне все равно кто лидер и почему, я если захожу сюда только для того чтобы посмотреть какие вопросы и как на них отвечают, могу ответить и сам на то что понравится, Я даже не задумываюсь что у меня в рейтинге.
Какая разница?
Так-же долго, как фуфлыжники понтовые будут на супер-пупер джипах по асфальту ездить.
незнаю... бред оплачивать своё ежедневное присутствие в ЛИДЕРАХ,
я считаю что если вопрос полезный, имеет интересный смысл и наводит на толковое рассуждение. То сами участники должны оценивать лидерство-оплатой вопроса.
...но обратите внимание на то что отвечающие как и желидеры-бывают псевдо, -тоесть присутствуют ради баллов.
А по-моему им памятники пора ставить.. . представляете сколько своего личного времени нужно проводить на ответах.. . чтобы постоянно держаться на верхушке рейтинга)) ) Это ж как минимум 8 часов в день....)))
смешной вопрос)))
Завидуете?)
странный вопрос....
апупенный вопрос=)