Психология
А вы заметили у нас лидер категории поменялся? См. Вн
И в психологии и в философии она на первом месте, разве можно усидеть на двух стульях?
Сейчас такая имма покажет, что и руль из рук выпадет, и на ближайший телеграф убежит. А у нас лидер уровня Ахеронта, ей, так сказать, слово в проповеди важнее, чем, скажем, пудра. Но мы – то видим… Где мистик?
Это где лидер. Мы такого не знаем
Галина Захарова
Все дело в шляпе
Не слежу за этим)) У лидеров там свое продвижение, сторонними наблюдателями...
ты еще и следишь за этим .это что игра? ждут повышения лишь неуверенные в себе дети. хочешь нормальных ответов иди на яндекс кью там специалисты реальные работают и просто за спасибо а не за титулы и звездочки .
Мне всё равно.
У 1 Начальника не растаскивают стулья в разные стороны,
вот там хоть сразу на 6 стульях одновременно можно лежать.
А вот Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не сотрудничают тайно и втихаря с Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб и Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд их нет.
Нетрудно догадаться об этом.
Вот в этом случае Бандитам не усидеть на 2 стульях одновременно.
Либо они сотрудники и тайные агенты Полиции и Военных, либо Они Настоящие Преступники из Преступного Мира.
А я Законопослушный Гражданин Страны.
Я не Преступник по Убеждениям.
Я не работаю Тайным Агентом Военных, Тайным Агентам Полиции, Тайным Агентам Спецслужб.
Я открыто пишу о том, что я готова рисковать своей свободой своей, жизнью своим, здоровьем ради мирного неба над головой ради, свободы, благополучия и процветания и возрождения к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Президента Страны, Руководства Страны, Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, Тайных Агентов Полиции, Тайных Агентов Военных, Тайных Агентов Спецслужб, Законопослушных Граждан Страны.
Я за Рай для Всех без исключения и за Жизнь по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
Я за мир во всем мире
Нетрудно догадаться об этом.
А я Законопослушный Гражданин Страны.
Я не Преступник по Убеждениям.
Я за мир во всем мире
я вообще на это не смотрю. в новом дизайне ответов на это смотреть стало неинтересно... они где то там внизу, где их не видно.