Что поделать, мы все позиционируем себя на окружающих.. . Уж не ясно отчего, но непоколебимо уверены, что так как мы, так и окружающие воспринимают окружающее.. .
Ладно, не скажу что это глупо, будем считать - недальновидно, ошибочно, неправильно.... и вобщем то ...тупо :)).
У каждого свои тараканы в голове, скилеты в шкафу... ну и столобыть ,, мысли по поводу.. .
Кстати из научных исследований известно, что для женщин на интиме свет клином не сошёлся.... им легко вообще не иметь сексу всю жизнь и не быть при этом фригидной.
Для мужчинов строго наоборот.... обе головы работают в унисон, и до сих пор не ясно какой из них мы больше думаем :)))))
Так что, на Ваш вопрос ответ простой - это проблема молчела верить Вам или нет, впрочем как и Ваша ...-ему.
Одно знаю точно вам обоим надо жить настоящим а не прошлым. Если Вы считаете его достойным себя и он способен посвятить остаток своих дней годов Вам... кольца вам в пальцы :).
Если же даже не начав ,, отношений ,, Вы уже его в чём то подазреваете... -нафиг.... ищите следущего... без веры друг -другу ничего путнего в дальнейшем не светит.
Ну и напоследок.... мне пофиг кто там у моей был-не был.... она со мной уже двадцать пять лет и мне этого достаточно ...
Психология
Если человек ( парень 28 лет) не верит мне,что я живу без близких отношений неск.лет,значит у него самого много этого?
не факт что он судит по себе
не нужно себя этим выражением оправдывать
это не обязательно так
это обычная увертка женщины
далее писать не стоит дабы не обидеть вас
это не обязательно так
это обычная увертка женщины
да дрочит он на тебя! ! вот и грит чтоп тебю на интим сподвигнуть!!
Не переубеждайте его, видимо востребованные женщины более интересны.
Он просто глупенький. Я вот тоже живу без интима и по тем же причинам. Не представляю себе секса без страсти и без духовной близости.
Многие судят других - по мере своей испорченности.
это его проблемы. ты ничего не должна доказывать. так и скажи, не хочешь не верь.
Каждый судит по себе...
Каждый судит о других в меру своей испорченности. Мне тоже никто не верит, что небыло мужчин и при этом дожила до 33....Наверное нравственность в мире свсем исчезать стала..
Вот бабы дуры. молодость на то и дана чтобы любить и наслаждаться. а не рыться и копаться, что на пенсии то вспоминать будете? Одиночество-сволочь?