Психология

Правильно ли я думаю, что люди, у которых много баллов на ответах - это люди,с заниженной самооценкой в реальной жизни?

И пытаются как-то выделиться в мире, где их никто не знает?
Хм.. . может быть.. . Только один пока из них ответил)) )
я пока так думаю, что они тут устроили небольшой круг общения и живут в нем. Наблюдаю, лучшие ответы они выбирают у своих знакомых с таким же большим количеством баллов,... странная для меня преданность.
Ирина Хлупина
Лучший ответ
Елена Матюшина Дедовщину разводят :) Вот про что про что, а про дедовщину на ответах... Жесть, пора писать бестселлер :)
Поверь, люди у которых много баллов в этой категории, в большинстве люди состоявшиеся, а к тому времени, когда у них много баллов, их тут знает каждая собака, и каждый ответ и вопрос на ладони, обсуждается и комментируется в личке и агенте.. . есть конечно такие, кто тупо отвечает на все вопросы ради баллов и статуса, но опять таки всё на ладони.. . ФН это особый мир. , сложившийся.
Алёна Кацер
Отчасти это так. Но врожденное стремление человека к самореализации, которое люди зачастую неосознают,
тоже нельзя сбрасывать со счетов. Это всего лишь один из путей к самоусовершенствованию.
(А судить людей, значит судить деяния Бога.)
Может быть и есть в этом доля истины, но я себя к таким не отношу, потому что отвечаю в разных категориях, мне просто интересно жить.
Нет, это люди, у которых много свободного времени, которобе больше деть некуда...
Елена Маркова
Отнють.
Dinara Bazarbaeva
задумалась.. . все-таки все разные. кому-то делать нечего; кто-то честно пытается дать обоснованный ответ на серьезный вопрос; кому-то просто забавно; кому-то интересно - все-таки мало где такую подборку разного народа найдешь, в жизни не один год потратить придется, кто-то общается. а если тут долго крутиться, баллы по-любому набираются, стараешься или нет. опять же, надо на вопросы и ответы посмотреть в каждом конкретном случае, хотя бы отвечает человек то, что думает, или то, что хочет услышать задающий вопрос. и если то, что думает, что именно он думает. или спрашивает о себе или в общем.

ЗЫ вообще вряд ли от получения баллов за ответы повышается самооценка. и в знакомом окружении вроде легче выделиться. хотя это мое частное мнение.
Правильно или неправильно вы думаете вам никто не скажет.... кто тут вправе определить вашу правоту? Но свое отношение высказать можно.. . Я думаю, что у тех, у кого много баллов, отнюдь не заниженная самооценка, ведь не в самооценке тут дело... Баллы то никто не выпрашивает, просто сидят люди и отвечают... высказывают свое видение:))))
Fati Moldojasynova
Нет, ты думаешь не правильно... А аватар-то, аватар! Проэцируешь свои комплексы?
Елена Матюшина Чьёрд... раскусили :))
Ну это ещё не вывод, для начала надо знать на какие вопросы отвечали и как
Количество баллов, отнють, ничего не говорит об интеллекте человека. Чем дольше ты на проекте (в ответах) , тем больше у тебя баллов.
Елена Беккер
Елена Матюшина Я не про интеллект, а именно про самооценку. Думаю, это совершенно разные понятия.
А ты попробуй, заработать такой же статус, и поймешь, что отвечать - это тоже труд. И навряд ли человек, который что то может и знает будет в жизни неудачником. А одиноким - да.
Люди с заниженной самооценкой в жизни, постесняются вообще отвечать на какие либо вопросы, поскольку имеют массу комплексов. Один из них ---это сморозить глупость.