Психология
Я неудачник и ничтожество. Это не заниженная самооценка, а реальный факт. Что делать, как стать нормальным человеком?
А ну-ка объяснись! Любые твои аргументы опровергну в два счёта и докажу тебе, что всё наоборот!
((Angelika ))
Какие аргументы? Почему я неудачник и ничтожество? Ладно. Во-первых, я не доволен своей внешностью, мне с детства, со школы говорили, что я урод. Я худой. Во-вторых, я боюсь общения с людьми в живую и вообще людей, особенно девушек, "спасибо" одноклассницам. В-третьих, я не особо умён, не харизматичен, трус, добряк и нытик.
Ну ващет уже маленько стал ...Первый шаг - реальная самооценка, второй - постановка цели, задачи... Про третий не скажу - зазнаешься :)))
В общем на втором шаге попробуй ответить себе - что есть ,, нормальный человек ,, ток чур - без подсказок со стороны
Ну а ответив - стань нормальным человеком ...
вы уже стали нормальным.
((Angelika ))
Когда это я успел?
Не говори Богу, что у тебя есть проблемы.. . повернись к проблемам и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Попробуйте поискать тех, кому совсем плохо в этой жизни - и помочь им в чем-то.
Ты просто подружись со мной... .
поймай, улыбнись.. . мне... .
ПОМОГИ МНЕ,, , МНЕ ПЛОХО!,,,
поймай, улыбнись.. . мне... .
ПОМОГИ МНЕ,, , МНЕ ПЛОХО!,,,
Перестать ерунду про себя говорить!
((Angelika ))
Это не ерунда
значит работать над собой!! ! поймите, что удача и что то ценное дается только через труд, усилия...
почему. ты бомж?
стать противоположным, как это сделать решать тебе, делать наоборот тоесть в лучшую сторону. посморри чем занимаюются как ты говориш ,,нормальные, , ты сможеш так?
Ой, а мы тут все удачники! :-) Вы и есть нормальный человек.
для начала харе жаловаться и называть себя ничтожеством.
Самовнушение. На самом деле все люди неудачливы. А все потому, что все позабыли о Боге.
Чтобы стать более удачливей в жизни придерживайся принципов удачного человека. http://www.youtube.com/watch?v=irm-P_EZBiQ
ба. Что то придумываете. никто не неудачник. Родился- уже удача))
принять себя таким, каким есть на сегодняшний момент и работать над собой в дальнейшем, побеждать усилием воли свою лень. Развиваться и получать от этого удовольствие, удовольствие от того что делаешь вклад в эволюцию сознания
Nazi Giloyan
Ничего себе вы глупы как.
И я тоже, зачем же убивать, нас и так мало
Как стать нормальным? Найди себе дело по душе, что тебе нравится...
смотри на это с другой стороны ты хоть не трус как я
я себя убивать боюсь ((
если вы будете дальше считать себя неудачником, то скорее всего так оно будет на продолжении всего времени. Мы сами виноваты в своих бедах в первую очередь, не стоит конечно же себя убивать, в первую очередь это очень глупо и вы ничего этим не добьётесь, во вторых же вы принесёте много боли и страданья вашим близким, уверена такие у вас есть, они вас принимают таким какой вы есть, потому что как ни как вы родные люди.
Пытайтесь себя совершенствовать, общаться с людьми, найдите то что вам действительно нравится, такие вещи найдутся. И всё у вас получится, главное не отчаиваться и не терять веру в себя и счастливое будущее)
На твоем месте, я маленько задумалась бы. Что в тебе есть такого плохого. Это обыкноенные определения. Ладно бы если бы люди так думали, то это уже другая проблема была. Но здесь все просто. Тебе нужно себя полюбить!!!! Разве ты такой??? Каждый человек он хорош собой!!! Ты долже гордиться, что ты появился на всет и радоватьбся этому, а не угнетать себя!!!! Подумай хорошенько. Разве твои фразы они правдивы??? Я думаю нет!!!! Раз ты написал и хочешь что бы тебе помогли, значит ты уже на грани того, что ты эти слова больше не повторишь!!! Подойди к зеркалу, посмотри на себя! Возможно ты увидешь что-то в себе хорошее, а если нет, то другие обязательно заметят!!! Мой совет, просто нани себя любить!!!