у меня нет половой жизни
когда я вижу представителей мужского пола я начинаю невольно думать о том и чувствую влечеление.
т. к я религиозный человек я стараюсь избегать с ними всяких близких соприкосновений и не смотреть вожделенным взглядом. но выглядит это не очень... и я точно знаю что с нелюбимым мне этого делать не хочется и поэтому я терплю
и более того я не только терплю а страдаю, потому что как религиознлму человеку я пытаюсь об этом не думать и боюсь греха. и из того что я боюсь греха я начинаю думать о грехе. замкнутый круг.
душа не хочет грешить, а тело просит ласки, а мораль говорит нет это только похоть от которой нужно бежать. а со стороны я псих. а что я должна спать с кем попало что ли. как то не айс. и это мерзко и нормальные парни с такими не общаются
Психология
что делать? как стать нормальной
Дело не в наличии или отсутствии половой жизни) Любовь... Вот отсутствие чего должно вас напрягать. Поверьте, наличие половой жизни не гарантирует нормальность (в вашем детском понимании))))))))))
Жизнь как в "Сказке"...
Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=HOhRqBEXM6c
Ваша религия не даёт вам ответ на этот вопрос, но вы продолжаете слепо в неё верить, саму себя насилуя этим противоречием. Как можно помочь тому, кто сам себе не хочет помочь?
Переняв Божье отношение к блуду, ты сможешь ненавидеть зло, каким бы привлекательным оно ни казалось (Псалом 97:10).
Для дополнительного чтения: Бытие 39:7—9. Обрати внимание, какая твердая позиция была у Иосифа и что помогло ему справиться с искушением. Может, для кого-то случайный секс — просто дело случая, этакий пустяк, но для Бога это серьезный грех. И на этот вопрос нужно смотреть так же, как он. Твердо держась праведных принципов, ты сохранишь чистую совесть перед Богом и самоуважение. “Делайте всё возможное, чтобы в конечном счете... [Бог] нашел вас незапятнанными, непорочными и живущими в мире”. 2 Петра 3:14
СОВЕТ
Работай над своим внутренним человеком (1 Петра 3:3, 4). Угодные Богу качества — это хорошая защита от людей, у которых нет нравственных устоев. Согласно замыслу Бога, интимные отношения должны приносить удовольствие, а не вызывать переживания, неуверенность и сожаление. Поэтому секс допустим только между людьми, состоящими в законном браке. Знай себе цену — не разменивайся на случайные отношения.
Поразмышляй о своей речи и поведении, о том, с кем общаешься и где часто бываешь. Затем спроси себя: «Может, я неосознанно подаю знаки, которые другие расценивают как приглашение заняться сексом?»
В Библии сказано: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» (Притчи 22:3). Как ты можешь применить эти слова? Думай о последствиях!
Бог поможет тебе, если ты проявишь твердость. Псалмопевец Давид, на себе испытав спасительную силу Бога, сказал: «С преданным ты будешь поступать преданно» (Псалом 18:25).Если ты твердо отстаиваешь свои убеждения, это признак христианской зрелости (1 Коринфянам 14:20).
Для дополнительного чтения: Притчи 27:11. Помни, что, поступая правильно, ты радуешь сердце Иеговы!
Будь тверд!
СОВЕТ
Будь тверд!
Есть же сублимация.
Вы просто не знаете, что воздержание это нормальная функция организма. Не знаете, а верите. И это правильно. Потому что за знание это придётся заплатить не малую цену...
Верьте дальше и ищите свою половинку
Если Вы верите в Бога, надо найти себе человека, венчаться и жить нормальной жизнью. Но... помнить, что рано или поздно любовь перейдёт на другую стадию и вам опять захочется того, о чем Вы писали.