Психология
Что делать?Я психически нормальная и уравновешеная девушка.Почему меня ВСЕ считают психически не нормальным человеком?
Ты не такая как все, и это главное! Ты иди за тем и делай то что ты хочиш! И ты встретиш людей которые будут тебя уважать и понимать! Уважай себя, говори себе что ты не такакая как все, живи в позитиве, делай хорошие вещи для окружающих! И главное люби себя, если ты считаеш что ты в чем то не правильно себя видеш то ты измени это, но главное если ты сама этого хочиш и считаеш это тебе поможет стать лудче! Делай все ради себя и своего развитие!
Постарайтесь без особой нужды не употреблять слова "ВСЕ", "НИКТО" и им подобные.
Это просто обыкновенная категоричность всех юных людей. Ваше отличие от тех, кто
сейчас вас окружает, совсем не означает того, что вы никогда не встретите тех, кто
близок вам по своему отношению к жизни. Наберитесь терпения!
А друзей, возможно, у вас нет из-за всё той же вашей категоричности и непримиримости
к недостаткам других. "Идеальных друзей", равно как и "идеальных людей" нет, никогда
не было, и никогда не будет. Научитесь понимать людей и любить их со всеми их
слабостями.
И последнее, самое маловажное: никто из ответивших вам до меня, так же как и я тоже,
не считает вас психически ненормальной. Так что уже не "ВСЕ"...
слабостями.
главное, что ты сама знаешь, что это не так. А собака лает-ветер несет, пусть так считают
все - это не все
это только те, кто не хотят, чтобы ты менялась и развивалась
ты им нужна в другом уже давно готовом виде и твои эксперименты только мешают
ну и ладно - в чем проблема-то тут?
живи не нормальной, зато тебе интересно.. . успокойся, люди вообще редко кого понимают, это скорее норма, чем исключение
чтобы найти понимающих людей, задумайся о своих пристрастиях и увлечениях - о спорте, о творчестве, о каком-то деле и ищи таких людей
им ты будешь нужна не в прошлом, а в будущем...
ну и ладно - в чем проблема-то тут?
Все - это кто?
"Меня никто не понимает" - а что ты делаешь для того, чтобы быть понятным?
"У меня нет друзей я не с кем не общаюсь. " - а ты хочешь общаться? Есть кто-то, кто тебя интересует и с кем тебе бы хотелось пообщаться?
"Как мне изменить себя и свой характер? " - изменить, чтобы каким ты стал и твой характер тоже?
Просто свыкнитесь)) Мне 21. Меня тоже не понимают, причем я точно знаю, что может и понимают, но не так (и в универе так было и сейчас на работе) . Да неловко, да неприкольно, а что делать? Может нас так воспитали, Ч то мы не понимаем глупых шуток или намеков) ) Но всегда есть люди, которые тебя поймут. Мой муж такой же как я и мы друг друга всегда отлично понимаем) ) А подруга у меня есть одна, но мы сней хоть и понимаем друг друга, но не общаемяс почти)
у вас будет друг который вас поймет и все хор будет
Возможно это перерастет в индивидуальность если отпадет личность (личина-маска) которая связывает с искаженными ценностями навязываемыми обществу.
Да у меня такая же ерунда))))) ) Сначало бесило и выводило, а сейчас даже нравится....)))))))) ) зато я не в стаде, а я одна такая, не как все