Я занимаюсь танцами, актёрским мастерством, немного пела, слежу за внешностью. А парни фукают мне в сторону, садится рядом не хотят, говорят, что ни один нормальный парень не замутит с такой как я и что мне только на помойке жить, а если я не дай Бог посмотрю на кого-то, они закатывают скандал. Мне как-то сообщение пришло в вк: «Лиза, перестань на меня смотреть! Ты из урока в урок каждый день не то, что смотришь, а прям «пялишься» на меня, мне это совсем не нравится» хотя я смотрела на этого человека так же как и на всех и мне он не нужен (боюсь представить что бы было, если бы я его любила)
А вот расфуфыренных кукол, которые живут на родительские деньги или гопотяр, которые даже на них орут они боготворят. Зацеловывают-замиловывают, даже когда они на них орут или наоборот висят на шее.
Почему так?! Переходим в 9 класс, вроде мозги должны уже появиться... ладно маленькие были бы, но 9 класс... блин! Неужели некрасивая, но ухоженная внешность-это НИЧТО?
Психология
Почему парни выбирают расфуфыренных кукол, а нормальных девушек ненавидят?
Просто у них сейчас такой возраст. Гормональная перестройка. Может быть не стоит так сейчас зацикливаться на этом? Тем более, что есть танцы и актёрское мастерство. Вот куда можно направить все свои ресурсы. А через пару годков и парни уже поумнеют.
Лиза, продолжай в том же духе, не обращай внимания на идиотов
они еще как бараны стадом идут... придет твое время
молодым парням не нежны хорошие девочки, им нужны девки чтобы кутить и веселиться. а когда приходит время жениться то приоритеты меняются прямо в противоположную сторону
Ну вот так это, прими это Лиза. В жизни многое не так как хочется, многое обидно. Я тоже в твоем возрасте не понимал, как можно любить некоторых ублюдков и плакать по ним, мне казалось я лучше чем они а оказалось просто слабей, в моем случае ублюдком была девушка а я жертвой.
Кроме заглавления читать далее не стал. Но парни выбирают тех кого любят, а про идиотов не интересно.
Много думаешь Парням проще с простыми девушками Будь проще не выставляй себя очень умной
Видимо в Вас самих зарыт какой-то элемент, который раздражает. Значит нужно пересмотреть свое отношение к парням. Игнорировать их, вести себя достойно и знать, что Вы лучше всех остальных. А если цепляться за каждого, будет обратный эффект. Даже если Вам и кажется, что Вы не смотрите, Вы не обращаете внимание. Значит не все так.
Мозгов нет -сама ответила
Скорее сего, здесь дело не в предпочтении парнями расфуфыренных кукол либо не только в нем. Посмотри на свое поведение со стороны, возможно, ты слишком стараешься всем угодить и тебе не хватает своих интересов, которые бы ты отстаивала, или выстраиваешь излишне сложные и неестественные системы из-за скованности... Какие именно качества подразумевают парни под "такой как ты"? Я не знаю твоего окружения, а многое зависит от него. И 9 класс - это у многих самый расцвет детства в плане взрослых отношений) Закончишь школу, сменишь, расширишь круг людей - тогда будет видно. Можно и сейчас пробовать заводить знакомства среди ребят постарше - в клубах по интересам, на мероприятиях, если кто-то покажется близким по менталитету.
Это какие-то невоспитанные люди вокруг тебя такое говорят.
гадкий утёнок должен Расцвести!
и не сиди ты в вк! помойка там ещё ТА!!!!