Психология
почему парней привлекает грудь а не лицо девушки?
Животного привлекают внешние признаки, формы там и прочее. Социального совсем другое.
Манда ещё больше привлекает.
Такова природа естебства.
физиология всегда стоит на первом месте. а духовное - выше, на втором или на очередном..)
Бред. Лицо на первом месте. Куча исследований это подтверждают, мы даже порнуху когда смотрим, в первую очередь лицо девушки оцениваем
Меня привлекает вся девушка, а не только попа или грудь.
Ох.. (вздохнул), по-видимому я не парень ( рассмеялся).
если лицо будет так же колыхаться....
впервые слышу... сначала привлекает в целом комплекция-если
стройная, то потом переведут взгляд на лицо, если нет, на лицо не глянут, но грудь-не решающий фактор...
меня не привлекает
Видать такое лицо.
Сиськи напоминают нам о маме
Мужчина воспринимает женщину, как объект полового удовлетворения, поэтому ему нужны ярко выраженные половые признаки.
Ну это не правда.
Была у меня знакомая с большой красивой грудью, но некрасивым лицом. Была с красивым лицом и отсутствующей грудью.
Обеим я нравился, но никак я не мог выбрать первую. Чаще всё-таки смотришь на лицо.
Я встречался со второй, хотя ничего и не вышло.
Ничего не может исправить неумения общаться, это самое главное. Никакие формы не исправят неприятного лица и жестов.
Очень важны жесты. Не единичные, а постоянные. Манера движений и умение общаться решают вопрос привлекательности больше, чем на половину.
смотря у кого в каком месте мозг очевидно находится, то и привлекает )
не всех парней привлекает грудь