Психология
Почему когда смотришь на девушку не нравится когда маленькая плоская грудь, хотя на лицо симпатичная, но из-за груди
начинаешь меньше уважать такую девушку?
Думаешь нормальных полноценным девушкам нужно твоё уважение? ТЫ бы сначала свои психилогические проблемы решил бы, прежде чем кого-то неуважать
Ну не нравится - лезь! Кому-то хочется вымя, кому-то плоскодонка по душе.
ну все правильно. обычно безгрудые не умеют любить!
хотя да! многим нравится!
нормальное отношение к этому в словах... грудь то что помещается в ладонь остальное вымя... если вы только о груди а не о девушке то ...на лугу.. на лугу... правильно коровы ...будите здоровы... как спросили так ответила.. ничего личного...
А если она тебе скажет, что у тебя с размером проблемы?
Это дело вкуса. Многим как раз такая грудь и нравится.
Кому как, если выбирать лучше симпатичную и плоскую, чем сисястый керзовый сапог
А кто мешает смотреть на пышные груди?
Грудь молодой девушки должна помещаться в мужскую руку... слыш может у тебя просто клешни большие..?
даже смешно. оказывается нас уважают только из за размера груди))))
Это дело не вкуса, а глупости. Вопрос подростка. Пройдет время и ты поимешь, насколько глуп твой вопрос. Людей уважают и любят не за грудь, цвет волос или еще что то. Бывает, что девушка или парень вообще инвалид, без ноги или руки, а его всеравно любят. Когда-нибудь поймешь.
Я вот тоже хотела сказать про размеры) ) Грудь маленькая? а писька у тебя большая, чтобы так писать?? ? мозгов у вас мало.
Потому что ты мудак