Психология
Почему одни незнакомые люди нам интуитивно нравятся... другие не симпатичны. даже не делая ничего плохого?.
это от того что души имеют комплиментарный характер. Он чувствуется и читается очень тонко.
Кроме сознания, у человека еще активно проявляется Подсознание, а у ряда людей и Сверхсознание. Первое - ориентируется на чувственное, инстинктивное восприятие, второе - на возможную "настройку на одну волну"...
Мы это часто не можем себе объяснить, хотя после длительного общения с тем или иным человеком - поразмыслив конечно - можем найти эти причины...
Ой... а можно я, кому тут не нравлюсь, что-нибудь плохое сделаю?)
всё равно ведь - не нравлюсь))
Дарья Батуева
так это сам Бог велел... а нечего обижать маленьких....)))))))))))
Насчёт "здесь" - пока не пообщаешься, все параллельны.
А в жизни сначала смотрим на человека. Зрение - это главный источник информации.
ЕСТЬ ВОСПРИЯТИЯ... РАЗЛИЧНЫМИ ОРГАНАМИ,... НАПРИМЕР ЧАСТО НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖАТ В НЕБОЛЬШОМ КОЛЛЕКТИВЕ-ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮДИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ (РУССКИЙ-ФИНН-АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ)... ДАЖЕ ПИЩА РАЗНАЯ У ЛЮДЕЙ И НАМ НЕ ВСЕ ЗАПАХИ ПРИЯТНЫ ОТ ТЕЛА... ТАК И У "Н"- АФРО-АМЕР..
С кем-то Вы на одной волне, с кем-то -нет...
считывание ауры и взаимодействие.. кто-то отталкивается, кто-то притягивается
Встречают по "одежке". Чел. в джинсах "ливайс" с часами "тиссо", в очках "Рей Бен" - не может не понравиться с первого взгляда. СОГЛАСИТЕСЬ! Если еще и умный, умеет мысли грамотно излагать в доступной простолюдинам форме.. - Это.. ВААЩЕ НИШТЯК!! Бомж- НЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ БОМЖУ!.. хотя... не претендую на истину!
потому как всегда найдётся тот кто окажется умнее и мудрее тебя, это чисто из психологии, страдает эгоистичное начало в человеке
одна волна фм)
близкие по частоте вибрации резонируют, в этом весь секрет
даже в молчащем человеке, его черты лица интуитивно говорят о нем, его слабостях с которыми он смирился, его сильных сторонах.
Синастрия. С людьми родственной и противоположной стихии рядом комфортнее, даже без слов
Главное, чтоб Вас Спарта интуиция не подвела....
Дарья Батуева
даже если подводит.... в следующий раз буду осторожнее.. наверное....
В основном это связанно с подсознанием детства, вы даже можете не помнить этого, но люди которые похожи на тех кто вам нравился в детстве вызывают положительные эмоции в подсознании и наоборот
патаму чта казлы!
Эту тайну никому не разгадать.