Психология
Что делать? ! Я плохой человек?
Я был добрым, хорошим мальчиком. . .но что-то во мне переменилось. . и я стал злым, какая-то скрытая обида появилась на общество, на людей. . что делали мне плохое. хоть из меня отличный помощник, я всегда готов поддержать, даже пожертвовать жизнью ради близкого мне человека, но я говорю о людях много гадости. обсираю их. . как быть? я подросток
Полюби себя, уважай и тогда научишься уважать других, не чего страшного, это переходный возраст, когда осознаешь все, тогда все встанет на свои места, через это все проходят))
понимание проблемы - это первый шаг и метод ее решения

Диана Протасова
Спасибо) ) Будем стараться...
Это здесь нельзя обсуждать.
Диана Протасова
Пошла наааахууууй .. Ы :D
Ты всегда должен делать только добро, а, как они относятся к тебе - это не важно, главное в тебе, как творил добро так и делай. и ничего за это не требуй, не дружбы, не денег, ничего взамен твоему добру не бери. Как любил людей, так и люби, мало, кто на ТАКОЕ СПОСОБЕН, ЭТО ДАР В ТЕБЕ БОЖИЙ.
Тебе надо просто запомнить, что все люди - больные, нет никого здорового, у кого нервы. у кого психика, у кого тело больное или голова, всех жалко, сам ты должен понять, если не ты, то кто?
Кому они все станут нужны? Только нельзя никому о своих делах говорить, может будешь ты священником, может быть врачом, или простым человеком, люди - ЭТО СВЯТОЕ ( для твоей души) , и еще нет плохих людей, запомни, есть только их плохие дела. А ЛЮДИ ВСЕ ХОРОШИЕ.
БОГ В ПОМОЩЬ ТЕБЕ ДОБРЫЙ ВИТЯЗЬ.
Ну раз обращаешься сюда с подобным, значит вину чувствуешь за собой, значит раскаиваешься, значит сам виноват, ну а что делать, так это думать надо, головой думать....
Хороших и нет. Все мы такие. И как Бог нас терпит? Единственное, что спасает - дружба с совершенным Богом и Сыном Его - Иисусом Христом. Ты можешь тоже с Ним подружиться (если захочешь) . Плохим быть не перестанешь, но будешь прощенным, доброе начнешь говорить и делать, и жизнь кардинально изменится
Диана Протасова
Но как можно относится к людям хорошо, когда среди них так много "говна"? Я тоже становлюсь таким же.. . но я этого не хочу и пытаюсь исправить ситуацию.
я тоже не хороший, чё то делаю )
Если бы ты был взрослым, я могла бы тебе помочь, а так - только с разрешения родителей.
Диана Протасова
Старая манда, хаха) Иди убейся.
Подростковый синдром. Пройдет после армии. или сам собой годов после 20-и.
ну ты и гавнюк.. старайся..))
Плохим быть не плохо, да и кроме чёрного и белого хорошо бы научиться различать и промежуточные оттенки. Ты просто классический инфантильный интроверт, который любит изливать душу и жаловаться на трудности, скорее всего своей маме.
Диана Протасова
А ты ебучий дрищуган, который пьет ягу в подъездах. Мое субъективное мнение, хули. Кто ты такой, чтобы делать обо мне какие-то выводы?
Диана Протасова
Ах да, еще, судя по твоим фоткам-смайликам, интроверт, как раз ты, небось еще маниакально-депрессивным психозом страдаешь. . дааа?
время лечит)) ) Когда полюбишь-почувствуешь благодарность и желание делать гадости пропадёт.