Психология
Что лучше не делать в плохом настроении?))
не заниматься сексом и приготовлением еды
В гости не ходить.
Послушать хорошую музыку.... мне это помогает иногда....
Общаться с людьми, можно на ссору спровоцировать и себя и их.
пить. водка не изменяет настроение она его усиливает.
да ничего, плохое настроение не лучший помошник в любых делах..)
не прыгать с парашютом.
делать то что у Вас всегда хорошо получается
Разговаривать с хорошим человеком.
Ничего... Лучше посидеть в одиночестве или поспать...)
Не пытаться выяснять отношения-только хуже будет...
Не срываться на близких, за руль не садиться.
Любовь Сухорукова
Просто хочу лето!)))) Осенний синдром, наверно....У меня быстро проходит, но сейчас как-то грустно)))
Лучше как раз - делать! - все, что перечислили - надо делать! - чтобы переключиться и дать проявиться вашему внутреннему защитному свойству - делать хорошие светлые\шаловливые дела для себя приятные, начхать на обиду или чего там еще случилось. Представляете - все в плохом настроении и что - жизнь остановилась? никто ничего не делает? ))) А если я люблю готовить - поэтому лучшим лекарством будет - настряпать пироги, а если мы с мужем идеальная пара в интимном плане - то у нас лучше помириться получается именно в кровати, ну или где придется )) а найти того, кому еще хуже - это самое верное средство -посмеяться над своими горестями и приободрить его! А как хорошо сесть за руль! и помечтать как я разобью у мужа машину и скажу ему - это первая наша ссора! , а потом выйти из машины и рассмеяться!) ) и даже решить прыгнуть с парашютом - это тоже хороший выход! да пока мы идем - уже сто раз передумаем, переключимся на процесс подготовки и само действие, и напрочь забудем о каком-то там плохом настроении!
Я наоборот чтобы не распаляться начинаю занимать руки делом, и перебивать мысли чем-то, только бы быстрей скинуть недуг ))
В плохом настроении самое главное - не подливать масло в огонь, чтобы не стало совсем плохо.
Вы же не спрашивали - что не делать когда у человека горе и он не может адекватно мыслить?... а это совсем другое состояние.. . вот тогда и подойдут некоторые варианты, описанные выше.
Не принимать решений, потому что они обязательно окажутся неверными....
Для женщины, - не готовить пищу!
Любовь Сухорукова
....для мужчин!))) Так?)))
Идти в спортзал.
Не пытаться успокоить того, у кого оно ещё хуже)
не вышивать
Любовь Сухорукова
Я считала, что вышивка успокаивает))) Хотя, пока некогда)))