Психология
Неприлично незнакомую женщину трогать за попу, а иногда так хочется.. что делать?
Вспомните попу своей любимой женщины))))))
потрогай.. от одной может в глаз получишь... а другой, мож и понравится... а мож судьба твоя, а)))
Есть такие игрушки для развития мелкой моторики.
Как захочется - сразу мни.
Они такие мягкие, податливые, но в тоже время - упругие)
Как захочется - сразу мни.
Защитить свое достоинство, если последует ответная реакция - мыском ботинка или коленом:) ) хаха
Предварительно познакомьтесь и потом трогайте сколько хотите!))
Терпеть. Кстати, в туманной молодости, кто-то меня так в толпе и схватил, но кто не увидела.
познакомится и трогать
знакомиться )):-)
терпеть
Себя потрогайте. Разница конечео есть, но включите фантазию!)
Трогай, по ебалу получить можешь правда, но если так хочется....
Упс. . меня, когда я еще в школе училась, так как-то похлопал в толпе, Я испугалась, даже оглянуться не решилась и убежала. Зато совсем недавно в метро, в давке, какой-то красавец решил погладить или похлопать.... так я и толпу раздвинула, и повернулась, да еще ему по башке сумкой двинула.... Ну и сказала, что я о нем думаю. Получила истинное наслаждение!
По попам раньше только проституток хлопали или дворовых девок. Тем самым показывая, что особенно церемониться мужчина не собирается.
Так что готовьтесь к болезненным последствиям.)))))))
Главное, чтобы тебе хватило на новые зубы)))))))
Потрогай себя))))
Трогай, только на Кончиту не нарвись...
Тронуть в действительности могут и запретить (исходя из моральных представлений это и запрещено) , а вот в своём воображении - сколько влезет
я тоже стесняюсь
трогай и держи удар. Ты ж злой забыл что ли