Психология

Если мужчинам не нравятся нарощенные ногти, ресницы, груди, то для чего женщины это делают?

Считается, что история наращивания ресниц начинает свое развитие еще с начала 20 века, во времена деятельности по-настоящему легендарной личности, всемирно-известного художника-визажиста, имя которого Макс Фактор. В то время этот человек делал все возможное и невозможное, дабы голливудские звезды выглядели так, как мы привыкли их видеть на экранах. Макс Фактор в 1927 году изобрел накладные ресницы
МУЖИК
Появление этих имплантов стало настоящей революцией в пластической хирургии молочной железы. Первая операция с их использованием произошла в 1962 году в США. Авторы изобретения, американские хирурги Thomas Cronin и Frank Gerow из Хьюстона (штат Техас) годом раньше, в 1961, продали патент на производство грудных силиконовых имплантов компании Dow Corning Corporation
ДВА МУЖИКА
а изобретение накладных ногтей относится к 1934 году, и, похоже, здесь крупно замешан Дали, сделавшей для Галы ногти с зеркальцами) )
опять-МУЖИК. .
так КОМУ это нужно было создавать? )
Эльвера Галиева[Гимаева]
Лучший ответ
Перед подругами похвалиться.)))
Ума не приложу!

Дурной вкус наверно...
но без фанатизма же....
женщинам нравится
а женщину без всего этого они просто не заметят
они же как дети очень падки на яркое и бросающееся в глаза
Вера Волкова
Да женщины вообще что хотят, то творят ))))Доброго дня!
Ирина Сякаева Добрый )) что прям даже никого не спрашивают? )))
Извращенки..))))) , ногти понятно (чтобы посуду и полы не мыть) , ресницы и грудь когда наращивают это вообще не понятно..))) Извращение, да и только..)))
Что бы понравиться мужчинам)
На
Насиба
Делают, наверно считают это красотой, и не принимают себя такими, какие они есть, а что останется после того как эту "красоту" снять, они не думают.
Ирина Шевцова
Да это в основном нравится самим женщинам это про ногти....
Анютик Жарова
это неправильные мужчины.
женщинам нравиться. может надеются что и мужчине понравиться.... со временем
даёшь пятый размер грудей в массы
Сама не понимаю? А вот еще для чего женщины так выряжаются, дорогие наряды покупают, ведь мужики вообще не смыслят в нарядах? Они только замечают: идет или не идет. Думаю, это тщеславие. Друг перед другом выделиться.
Всегда эти мужчины так говорят. А сами как увидят, слюнки текут. А вообще, мне кажется, мало кто из мужчин в этом разбирается.