Психология

завидую большегрудым девушкам Комплесы на счет маленькой груди.. что делать?

&&& Mademoiselle
Подумать о спине и старости.
Ещё о том, что маленькая грудь лучше сохраняет форму после возрастных физиологичсеких изменений, происходящих с организмом женщины.
Короче, ищите плюсы и радуйтесь, если ум больше маленькой груди: с его помощью можно много чего полезного придумать, чтобы стать счастливее и кого-то сделать счастливым.
Алия Kz
Лучший ответ
Подумайте как их заносит на поворотах.)
Не комплексовать (читай: не страдать всякой х...).
Маленькая грудь никаким образом никому пока что не мешала.
&&& Mademoiselle Да, ну постоянно делают замечания, что груди нет, нулевой размер (отсутствует жировая прослойка, только кожа).
а комплексов в отсутствии мозгов нет, вот как получается ...Лучше было бы наоборот
А я наоборот - завидую тем, у кого маленькая! Так что забей, в чужой руке всегда огурец больше кажется.
Юлия Середина
&&& Mademoiselle Завидовать нечему, меня вообще с парнем путают :(
большие груди не всем идет, некоторое вообще ходит как корова
Если вы девушка, то надо принять себя такой, как есть, какой создал вас Бог и находить преимущества в вашей внешности и мужчин, которым нравится маленькая грудь у женщин!
Кроме того, вы можете носить специальные бюсгалтеры с пушап (PushUP) эффектом, красивую одежду, которая оптически увеличивает грудь.
Наконец, можно сделать операцию по увеличению размера груди.

Если же вы парень, то не стоит завидовать женщинам. Мужчинам хорошо живется!))
да на фига тебе лишние килограммы таскать?
и знаешь как потеет под грудями?
выпячивай ноги, если достойные
Норм)) Зато стройная, да?:))
Люблю тонкие ножки))
Ирина Фатеева
Покажи скорее, непонятны размеры бедствия :)
Грудь это то что помещается в руке у мужчины а остальное вымя так мой муж говорил
Маленькая это здорово) полюби ее как я свою) можно без бюстика ходить и ничего не напрягает)) бегаешь ничего не мешает, не потеет кг лишних нет, плюсов много)) мужчин полно которым нра маленькие сисечки) я вышла замуж за человека которому нра большие познакомился со мной поменял свое мнение)) так что не комплексуй.
Василя Мифтахова Ну и бред. Без лифчика ходить невозможно, так как даже первый размер имеет свойство болеть и трястись в разные стороны, и ещё сквозь одежду видно соски.
Мне бы ваши проблемы ))
*любить себя*
Вот не надо, вы не представляете, насколько противны эти огромные сиськи.
ужас, ужас, ужас, ..мясистые и вонючие к тому же.
&&& Mademoiselle Ни один мужчина так не скажет :)
подкладки ставь многие так делают
Выходи замуж и рожай детей)