Психология
Что для женщины страшнее-кривые ноги или маленькая грудь?
Конечно ноги)) ) После нескольких родов и определенного возраста большие размеры - не ахти эстетика - а ноги - они с нами от рождения до смэрти)) ) И всегда - или красивые или нэт. А вообще - всз это мэлочи. На сам деле любят не за внешность - а посторонним фсе равно.
Для женщины страшнее много чего например увидеть такое же платье на другой ))))
Алимова Бахыт
во ,точна ))))))))))
маленькой груди не бывает, бывают здоровенные лапы
для миня страшнея всяво ниприятия маво образу любимым челам, а ни людями, катораи миня ни любють .Я сябя васпринямаю адыкватна и знаю кучу маих нидастаткав, но мине ни страшна ат ентава )))
для женщины - ноги, а грудь вообще для мужчин только важна)
ой не знаю, Бог миловал, все в порядке,
ноги длинные и стройные, грудь то что надо, в самый раз - мой размерчик...
Мужчина - идиот страшнее ))
Наверно для женщины у мужика должен быть ТОЛСТЫЙ кошелек и щедрое сердце !!!
- а страшнее всего - жадность и не уважение мужика по отношению к женщине.
Муррр...
Ноги.
Грудь ерунда, можно и колгот напихать, а вот ноги. . Только в монашки))))))))))
Ни то, ни другое не является трагедией в прямом смысле этого слова! И с кривыми ногами и с маленькой грудью можно прекрасно наслаждаться жизнью особо не парясь об этом и быть счастливой!
кажется мне, что страшнее для женщины - мужчина с плохо развитыми грудными, кривые ноги вполне катят, если он шорты не напялил
чето одинаково помоеу страшно .
Кривой и маленький мозг =) Эта страшнее, чем кривые ноги или маленькая грудь.. . Внешние показатели можно компесировать внутренними, а вот наоборот нельзя
Фу! Мужчина, вы пьяны, омерзительно пьяны!
- А у тебя ноги кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвым буду... .
Ноги конешна потому что грудь денег меньше стоит исправить ...
люди, которые на неё пялятся
Кривые ноги. Они все равно по сторонам лежат.
кривая маленькая грудь))))))))
...отсутствие, при всех этих прелестях, наСТОЯщего мужчины и только!))))
Дурной характер и комплексы.
ну ты злющий. как собака- всё норовишь женщин обидеть. А у самого то ноги как спираль и титек в помине нет, в смысле- мышц на груди и кубиков на животе. А размер груди- так оказывается, и тяжело это вымя то таскать девятого размера. как вы мечтаете- ты натяни два футбольных мяча себе на титьки да таскай их. я посмотрю-много ли будет тебе комфорту то. а ноги то? так хрен с ними какой фигуры- лишь бы крепкие. здоровые . Дурень ты и ничего в жизни не видел. а уж злости то чего прёт. Точно бабы на тебя даже глядят, вот ты и кидаешься на них- то трусы. то ноги. Фотку то покажи- погляжу хоть что за перец.
Отсутствие мозгов!
и то и то -плохо
маленький мозК-страшнее.