Психология
Прошу личного совета, помогите: Если на кривых ногах отрастить волосы, не так заметно, что ноги кривые?
а если не отрастут.. волосы.. пусть кривые будут... ноги?..)))))
При кривых ногах лучше носить юбку "солнце"))) А волосы не стоит отращивать, это не эстетично
Голову при этом побрить - тоже сойдёт...
А если на рога навесить мишуры, то можно всегда в буквальном смысле приносить с собою праздник...
...а если на них ещё и перманент забабахать.... вау!)

а если ещё и косички заплести то ваще модненько будет )))
Зачем скрывать такую красоту? Ведь ученые пришли к выводу, что мужчины с кривыми ногами более приспособлены к жизни в тяжелых условиях: кривые ноги делают походку более устойчивой; кривые ноги способны выдерживать более высокие нагрузки и, последнее, кривые ноги гарантируют высокий уровень тестостерона и, как следствие, сексуальную привлекательность для противоположного пола!
Жадра Мухаметкожина
так я же женщина
Ольга Битель
Извини, не врубилась!...А женщине легче. Ещё Кристиан Диор сказал: «Если у Вас кривые ноги – носите глубокое декольте!»
лучше купи коня.
Приветик! Нарастить и мелирование, тогда клево
Советую поднять очи повыше или вообще не вертеться у зеркала ((
А еще лучше химическую завивку сделай! Или начес!
Фродо, ты гений!
и не мыть ещё.
Ну.. . Даже если и все равно будет заметно, то теплее-то все-таки будет.)))))
Жадра Мухаметкожина
Доброго :)) тяф:)
а то...
Если быстро бежать, то тоже.
ХДХДХДХД
еще заметней, волосатые ноги будут привлекать еще большее внимание:)))) )
лучше носить брючки расклешенные от колен:)
Да. Потому что люди будут стыдливо отводить глаза от ваших ног.
аааааа)) ) это же какие волосы должны то быть)))
скорее да, чем нет!
А вы не пробовали их выровнять?
Жадра Мухаметкожина
нет. А что, можно?