Психология

Прошу ваших советов, пожалуйста.

Хочу рассказать и попросить совета у более зрелых ответчиков.
Познакомились с девушкой в сети, встретились, поженились, пару лет уже вместе. (я как то в кратции)
Однажды заметил что она по компу общается с кем то. Начались неприятные ссоры, слова, слезы... она в итоге покаялсь и вроде бы все у нас шло нормально. И вновь: такая же история, какой то парень из сети, знакомства, общение. И опять ссоры, ссоры и всякое неприятное у нас. И опять она заплакала, покаялась, поклялась, что любит меня и она просто "сама не осознала как все вышло".
Я вам рассказываю все коротко и по сути, но я в жизни не пологал что такое со мной может случится. В кино, у соседей, у знакомых.. . у кого угодно, но только не у меня, такое не может быть. Но ...вот такие дела.
Сейчас я не смогу с ней нормально общатся, не получается как прежде, думаю развестись... вам может показатся странным, но мне ее жалко. Вот жалко и все. Мне, так сказать, и больно и противно все это.
Не знаю что делать, как правильно поступить...
Это привычка. ЛУчше дай ей 1 шанс. И брось в случае чего
Алёначка Лёня
Лучший ответ
У тебя и у неё как раз так же и получилось! Только ты может завязал, а она не смогла...
Твоя жена флиртует по интернету с чужими мужчинами.. . ты устраиваешь скандалы и хочешь развестись.. . но тебе её жалко!
А в чем проблема то???
Ира Головко
Может, тебе в школу сходить?
Общайтесь с ней SMS. И в соцсетях. Раз уж они вас поженили.
Так разведитесь, и снова общайтесь по Интернету - и будет мир у вас)))
Если общение с мужиком только виртуальное, то ее надо простить и все.
Она с тобой в сети познакомилась? Вот и делай выводы. С тобой можно а с другими знач нельзя? Зашибись. Это ж двойные стандарты дружочек.
Лілія Ващук
Значит так: во первых не надо было закатывать ей истерик. Она все-таки не твоя собственность. Хоть и жена. Во вторых нужно было сразу поставить ей условия, что никаких сайтов знакомств. В третьих - нужно было проявлять на порядок больше интереса к ее жизни ( ты еще можешь это исправить) . Засунь свою гордость в одно место и забудь о разводе. Она стала сидеть на этих сайтах только потому что ты не уделял ей достаточно внимания. Если вы еще не развелись - значит еще есть шанс все исправить. Если с ее стороны еще будут курьезные ситуации - от тебя должно исходить меньше истерик, но больше сарказма. Сарказм и меньше эмоций, тогда ей будет стыднее перед тобой. И больше оригинальности и остроумия
Как говорят во многих фильмах, которые ты смотрел, слушай сердце. Люди делают ошибки и это простительно. Нам свойственно ошибаться и нет в этом ничего плохого. Никогда не поздно простить и попросить прощения. И ты не задумывался, может дело в тебе?
из жалости с человеком не будешь