Психология
Прошу Вашего совета,поддержки.И прошу..не нужно говорить,что это конец всему..даже если смотреть объективно
Как вернуть прежние отношения:..смс сто раз на день,бесконечные поцелуи..трепет чувств..ожидание вечера для встречи..?Мы не расстались "ещё пока",но я чувствую,что у нас холодок..Хотя он так же сюсюкается..и видимся мы практически каждый день..Говорит,что дело во мне..я не найду причины.Не хочу терять его..ведь люблю.Как заставить его воспылать ко мне с той же страстью,что и несколько лет назад?Мне кажется я забилась и комплектую..боюсь даже иной раз до него прикоснуться.Что это?И как же быть?
а вы попробуйте, моя дорогая, почувствовать в себе самую шикарную, самую вкусную женщину в мире!! ! и дайте почувствовать это ему, хоть раз (хотя он это знает, вы этого не знаете)... получится, а должно обязательно получится, это состояние вы должны все время носить, потому что это правда...
Отношения должны качественно изменяться, развиваться, вырастать из конфетно-букетного периода, иначе они закончатся, так и не начавшись серьёзно. Представьте, что Вы каждый год идёте в первый класс. Снова Вас заставляют учить буквы, которые Вы уже давно знаете, писать цифры, считать. Не скучно будет на одном месте топтаться? Может стоит дальше учиться?
Исчезнуть на пару недель полезно иногда.
Вы хотите вернуть страсть, бывшую между вами НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД??? ?
Ну, вы и задачи себе ставите!
Это ни с точки зрения физиологии, ни с точки зрения психологии невозможно. А уж мужчинам новизна и вовсе нужна как воздух - они же иначе перестанут размножаться.
Так что, холодок между вами вполне логичен. Вам нужно либо срочно пожениться (правда, ненадолго) , либо расстаться (и это навсегда).
Ну, вы и задачи себе ставите!
Сколько дровишек не подкидывай, есть в мире процессы, которые имеют начало и завершенность ( на внешнем уровне ). Можно на какое-то время самыми экспрессивными и эпатажными способами разогревать страсть в другом, однако если это не тот мужчина, с кем Вам назначено пройти большую часть жизни вместе, то.. . сами понимаете. У Вас на лицо зависимость от отношений, от собственных ожиданий, иллюзий. Чем больше будете цепляться - тем быстрее потеряете.
Вы по складу характера любите стабильность, но вы должны понимать, что стабильность приводит к однообразию и монотонности отношений и не все люди готовы быть такими.
Поэтому вносите в ваши отношения новые ньансы, новые интересы учитывая его увлечения, т. е. разнообразьте ваш досуг и возможно все исправится и об этом надо помнить всегда, а не успокаиваться на достигнутом. Удачи вам.
Это "не конец всему", а возможно начало следующего этапа отношений между вами, если вы разберетесь в своих чувствах. Накал страстей, эйфория не могут продолжаться вечно ( вы заметили, что уже называете это сюсюканьем?). Уже оскомина появилась. Возможно вы уже хотите чего-то большего в отношениях, а ваш парень медлит. Попробуйте разобраться в своих желаниях.
никак. всегда такие отношения сходят на нет. должно быть нечто большее. вот вам вопрос - вы готовы заботиться, делать что то хорошее каждый день, приятное не смотря на отсутствие поцелуев, цветов, иногда хорошего настроения?
после бури чувств всегда наступает затишье. долгое, жаркое, томительное. и надо кататься на лодке по водным гладям безмятежного океана, заботиться о лодке, о людях в ней сидящих, с любовью и смирением. тогдда заслужите новую бурю. и будете на высоте. бури не могут быть вечными. а любовь это совсем другое. она вне бури и штиля. Она и в бурю и в штиль