познакомилась с парнем в интернете. переписывемся 2 года.
за эти 2 года мы очень привязались друг к другу, но встретиться и жить вместе нам не судьба.
все дело в том, что я его очень полюбила, но отношения у нас достаточно не простые. Хотя, наверное, нет простых отношений.
мы очень часто ругаемся, иной раз ругань вырастает на ровном месте. Дело в том, что он очень вспыльчивый и может очень резко ответить. На утро извиняется. я прощаю. Так было миллион раз.
не могу сказать, угасают ли со временем мои чувства, но с каждым разом мне все сложнее стало его прощать.
каждый раз говорю себе, что не прощу, но все равно меня тянет к нему как к наркотику.
вот только вчера написал мне, чтобы я сама ему писала, первой, Сегодня утром так и сделала, он холодно ответил, потому выключился без слов и ушел.
я ничего не спрашивала. не хочу.
сейчас чувствую, что больше не могу терпеть эти плевки . и не знаю, смогу ли удержаться, когда напишет.
я знаю, что я полная идиотка, нормальная женщина не позволит так относиться к себе.
мне сейчас нужна от вас не критика, а помощь.
что мне делать? как выбраться из этой зависимости?
Психология
очень прошу помочь советом или поддержкой=
Любовь зла - полюбишь и козла! (с) Народ...
Если любишь, ничего не сделаешь. Варианта ровно два с половиной. Первый - терпеть, пока (просто это будет скорее всего) все само не развалиться. Будут боль, слезы, пылающие пуканы...
Второй вариант - уйти/выгнать/разойтись. Будут боль, слезы, пылающие пуканы... Но по времени экономнее и последствия пожиже, а то просрешь момент - ипотека, пузожитель, злая свекровь, стирка труселей... Это сейчас может казаться что люблютрамвайкуплюжитьбезнегонемогу и тп. В реальности, если с психикой все норм, это пройдет. Старый забудется, выводы сделаются, новый найдется.
Половинчатый вариант. Поговорить и выяснить. Но, с учетом того, как вы обрисовали ситуацию, это как подорожником лечить отрубленную голову. Так-то по описанному чувак уже конченный неадекват.
К вариантам есть еще печальная альтернатива. Многие граждане видят в чужом глазу квантовые флуктуации, а в своем не замечают охуенную галактику Андромеды. Быть может не чувак мудак, а вы себя ведете как-то не так?
И в завершении, соломинка для утопающих (не вариант и даже не альтернатива, так как ИМХО это вообще бесполезняк) - семейный психолог. Если вы как малые дети не можете сами разобраться, есть ненулевой (но бесконечно стремящийся к нулю) шанс что в ваших пиздостраданиях разберется чужой дядя. Или тетя. Со своими нерешенным семейными проблемами, ага.
Ольга Любимова
)
тупость полюбить то. чего нет
Повзрослеть
я лично.. его понимаю... два года сидеть и переписываться ..это подвиг для взрослого и здорового мужчины... поэтому у него и разочарование и даже психи на ровном месте.. его такие отношения явно не устраивают.. если вы в самое ближайшее время не встретитесь.. то у вас нет будущего.
Ольга Любимова
разве я была против встреч? только, что он для этого делал? ни-че-го.
вопрос то в том, что его устраивает эта долбанная переписка.
и другое дело, что живем в разных концах света.
будущего у нас нет. сегодня же все порву. устала я .
да и он пусть идет на все 4 стороны
Моё мнение такое: в ненастоящей жизни всё ненастоящее!
И сломать эту ситуацию можно только "открыв глаза" и вернувшись в мир реальных вещей.
переписывемся 2 года.
за эти 2 года мы очень привязались друг к другу,
Чем привязались?
Познакомились.... переписываемся два года... влюбилась
А ты его в реале хоть раз видела? )))
Бред какой-то ))))
А ты его в реале хоть раз видела? )))
Бред какой-то ))))
заигрались вы братцы... может пора в реал.. какие это отношения в инете... даже не целовались, зато разборки крутят...
Понять что сей человек просто играется с тобой как с игрушкой от нечего делать.