У меня маленькая грудь. Меня очень беспокоит это. Вообще не могу полюбить ее полностью. Всегда кажется, что кому-то не понравится она, что осуждать за это будут. Что парень (сейчас у меня нет близких отношений, будущий парень) разочаруется, увидев такую грудь, иногда даже еле дотягивающую до 1 размерчика. Я знаю, что дикий комплекс у меня начался тогда, когда одноклассники стали подшучивать. Сначала невинные советы, а-ля: солнце, знаешь, тебе наверное стоит поотжиматься, попробуй, поом спасибо скажешь)) Я не воспринимала всерьез
А позже, они начали заходить за рамки, могли просто всем скопом закидывать шутками. Вот представьте, сижу я за партой и баццццц -с передней парты шутка, с боку, сзади и с дальнего угла класса. И все в один раз, резко, голова заполняется их словами и своими мыслями. Я понимаю, что они просто так это делали, они не хотели меня обидеть. Я не держу на них зла. Мне просто так не нравится, что из-за каких-то шуток я до сих пор не могу принять часть себя, мне стыдно за то, что люди видят, какая маленькая у меня грудь. Я понимаю, что это полный бред, но я не могу пока что с этим справиться ()
Психология
Маленькая грудь, как полюбить и принять?
Эмилия, не грусти, а то сиськи не будут расти!
Алина Тимербулатова
Ироничненько)
Вы хотите, чтобы Ваша грудь стала огромным выменем? и чтобы У Вас были от этого проблемы с позвоночником?
Алина Тимербулатова
Я не писала подобного) и не хочу. Я смотрю глубже, замечая, что дело вовсе не в размере, а в восприятии себя.
Сейчас мне кажется, что 2 размер меня устроит, но если каким-ито чудо-образом она вырастет у меня такая, я найду повод переживать из-за другого) Понимаете?
Галина Макарова
Понимаю. Вам надо переживать из-за чего-нибудь, а не воспринимать себя такой, какая Вы есть
Матросов и меньшими грудями дзот закрыл : главное не размер.
А зачем тебе вымя
Алина Тимербулатова
А мне и не нужно, хотелось всегда 2-ой
Но увы и ах)
а сколько тебе лет и какой у тебя рост и вес? я полагаю, ты еще девочка, так вот, комплексовать на этот счет не имеет смысла, потому что ты растешь и созреваешь как женщина и впереди еще много моментов, влияющих на размеры всего тела...
всему свое время
Таусия Мамалимова
Наташа плохого не скажет!)
Алина Тимербулатова
Мне 17) Думаю, если бы моей груди суждено было быть побольше, она бы уже выросла))
Я понимаю, что дело не в самом размере) все тараканы у меня в головушке, вот как их оттуда вызволить не знаю
Смысл жизни не заключается в груди, будь просто собой, это всё стереотипы, если прям зацикливаешься на этом, то носи бюстгалтеры пуш-ап, окружающие не будут акцентировать на этом внимание. Тем более одноклассники не все идеальны, у некоторых нос не вышел, у других ноги так себе, у третьих проблемы с весом, поэтому акцентируют на тебе внимание те, кто самоутверждается за твой счет, т. е. они хотят унизить тебя, потому что ты на это реагируешь, не давай реакции или отвечай им тем же, скажи ну допустим у тебя ноги не айс или волосы так себе... Сразу перестанут.
Самый дешевый товар. Это мнение других о тебе.
А вам лет сколько? Рано еще переживать)
Зачем Вам человек, который будет любить за грудь?) Примите себя как есть. У Вас наверняка есть достоинства, которые компенсируют этот недостаток. А если так хочется увеличить на размер, то прибавьте 5-10 кг, при этом занимаясь спортом, чтобы ничего не висело и пошло в нужные места. У меня огромная грудь, и я надеюсь, что она уменьшится, когда я похудею. От неё спина болит, бюстгальтеры жмут, зачем такое сокровище?))