Психология
Почему я привлекая парней из низшего сословия?
Почему-то ко мне подкатывают и клеются что-то вроде гопников, и т.д. Те, кто курит, пьет, ругается матом, а я - их полная противоположность. Я, на свое усмотрение, принадлежу к классу интелегентов, и ничего такого не делаю, что они, а интелегенция ко мне равнодушна! Почему так?
вам лет сколько? ? наверное в вашем возрасте интеллигентные мальчики учебой заняты, и к девочкам подкатывать они будут в более зрелом возрасте. советую вам не торопиться, и сословие вы свое почуствуете лишь когда начнете выполнять роль в обществе *то бишь работать начнете*, а в юности все равны. . почти все богатые мужчины которых я сейчас знаю, говорят что раньше с девочками заговорить то боялись, были ботаниками и читали книжки,
в будущем вы гопник
Они лечат вашу гордыню...
противоположности притягиваются
может быть вы знаете такого товарища-Лев Гумилёв? так вот: огда его спросили причисляет ли он себя к сонму интеллигенции он ответил: боже упаси! у меня работа есть!! ! так что вы поаккуратнее с определениями... и большинство успешных людей были как раз-гопниками, в вашем понимании!!!
это что за класс интеллигенция? или у вас вообще сословие. судя по стили и прочим атрибутам вы и есть гопота.
Если вы красивая девушка, то гопники и "что-то вроде" в первую очередь будут подкатывать, потому что им нравятся "крутые тёлки". Может, вы просто не в той среде обитаете? Почему вас гопники окружают? Интеллигентные мальчики не спешат подкатывать, знайте. Тут всё более тонко)
И если уж вы - интеллигенция, то пишите, пожалуйста, без ошибок=)
Потому что от недостатка ума и воспитания у них рано начинает зудеть в одном месте. Больше свою энергию им некуда направить. А так называемые интеллигенты на девченок не бросаются, у них полно других интересов. Вам тут правильно ответил первый ответчик, полностью с ним согласна.
Просто ты слишком высокого мнения о себе. Живешь в реальном мире среди людей, а не в Букингемском дворце, где одни принцы да короли. А в реальном мире всякие водятся.. . Вообще, подобное, притягивает подобное. Поглубже загляни в себя. Возможно в тебе скрытые повадки "не интеллигентов".
А что это вы себя интеллигентом считаете? я тоже не пью не курю-это что значит я высшее общество?