Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.. .
Всё здесь относительно и навряд ли получится абсолютная гармония: то, что для одного лучшее, для другого смерть.. .
Прочитала как-то давно в учебнике по культурологии, что пик своего развития наша цивилизация уже прошла и сейчас мы идём к спаду.. .
Но наше право верить в Золотой Век!!!
Психология
Когда Мир станет лучше?... Когда Люди станут нормальными?
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света,
В загадку бытия.. . К чему, мой друг, все это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь все устроено без твоего совета.
Под этим небом жизнь - терзаний череда,
А сжалится-ль оно над нами? Никогда!
О не рожденные! Когда-б о наших муках
Вам довелось узнать, не шли бы вы сюда!
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь все устроено без твоего совета.
Под этим небом жизнь - терзаний череда,
А сжалится-ль оно над нами? Никогда!
О не рожденные! Когда-б о наших муках
Вам довелось узнать, не шли бы вы сюда!
Ну... определённой даты нет..
никогда мы идём от высшего в низшее, не питайте иллюзий мир лучше уже никогда не станет что бы люди не предпринемали ,
Надо быть снисходительней к другим...
Ирина Гатальская
Здравствуйте!!!
Поутру.
Вероятно скоро, когда они наконец то поймут для чего они созданы. Нужна новая идеология основанная на истинных знаниях, и она появится, лично я в этом не сомневаюсь.
скоро ...жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе
Юлия Семёнова
Здравствуйте!) Вы уж извините, что я сюда....докладываю обстановку... с начальством все ок!))) Оказывается есть и два, и три, и четыре!))) Отличных Выходных!)
ненормальные были всегда
а Мир ...

Похоже, никогда: люди всегда будут стоять перед выбором и искушением.
никогда
Я скажу словами Гёте из Фауста: " Нет, что не говори? . А плох наш белый свет. Бедняга человек он жалок так в страданьи, что мучить бедняка и я не в состояньи. Ему немного лучше бы жилось, когда б ему владеть не довелось. Тем отблеском божественного света, -что разумом зовёт он свойство это. Он по траве то вскачет, то взлетит и вечно песенку старинную твердит. И пусть сидел бы он в траве уютно. Так нет же прямо в грязь он лезет поминутно"
Мир никогда не был плохим или хорошим.... и люди никогда не были нормальными или ненормальными - человек выдумал кучу прилагательных.
Пусть он начнется прямо с НАС!
Мир станет лучше и люди станут нормальными тогда, когда дух Твой
получит свободу. А дух Твой получит свободу тогда, когда душа Твоя
станет совершенной.
Мир не станет лучше, потому что люди становятся хуже.