Психология
Мир стал хуже потому что хороших людей стало меньше?
Мир остался прежним. Изменилась точка зрения на мир...
Здравствуйте. Он изначально был дурным, меньше было людей наблюдать их безобразие.
Regina
Здравствуйте Октай!
потому что мы ждем и ожидаем плохое отовсюду
всё относительно
Похоже... Но ещё не вечер...
Мир стал лучше.
Нет, но хорошие люди тоже производят фекалии. Метаболизм называется.
Мир или есть, или его нет. Это - стабильные состояния
Для того, что бы торжествовало зло, достаточно что бы добрый ни чего не делал.
Вспомните историю, мир не стал хуже. Просто, изобилие информации искажает видение мира.
Regina
Здравствуйте Тамара!
Да, точно. Хороших людей стало меньше. Почему? Потому что исполняется пророчество, записанное в Библии о людях, какие будут именно в наши дни. Вот, что написано: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь". Выводы такие можно сделать, что сегодня именно такие люди и есть. А это означает, что мы живём в последние дни, потому что эта система вещей, которой сегодня правит Сатана Дьявол, будет вскоре уничтожена Царством Бога во главе с Иисусом Христом.
лучше - хуже)) - брехня все это, для Вселенной миллионы лет - мгновения, и все одно и то же))
и в мире людей то же самое - развитие ничем не хуже средневековья))
их всегда было не много
Да
Вопрос спорный... Хотя хороших людей становится все меньше....
Вот именно - стало меньше.
Просто это вы так стали смотреть на мир. По большому счёту миру на вас наплевать. Как вы относитесь к миру, так и мир относится к вам. Эффект бумеранга.
потому что рожать надо меньше писюков уродских