Психология

Почему мир стал продажным? Любовь, дружба, и просто помощь - измеряются деньгами!!!

Я уверен что купить можно абсолютно любую девушку - вопрос лишь в цене, да и даже мужчину... Каковы желания молодых девушек - все и сразу! Разве так бывает? - На самом деле бывает - и не надо со мной спорить... Чем люди заполняют пустоту в своем внутреннем мире? - Тусовки, пьянки, наркотики и тд. Человек который был вчера лучшим другом сегодня-же продаст тебя спасая свою шкуру, девушка которая клялась в любви уйдет к другому... Сколько-бы ты не старался изменится ты не сможешь изменить этот мир...
Ё моё, растудыть твою качель. Ты об чём ето. Кода ето мир был другим. В сказках штоли. Тебе скока лет то. Историю то в школе ещё не проходишь.
Алла Чеботарёва
Лучший ответ
он и был продажным --просто духовные понты исчезли
девушку и даже женщину любую не купите, а продажного много стало и было, просто прикрыто делалось
А мир и не надо менять, не получится никогда и ни у кого. Вот себя поменять - это можно. И свой взгляд на этот мир - тоже.
Little Princess
А почему "стал"???
Во все времена человек руководствовался в своих поступках только собственной выгодой.
Tomiko6Ka
Эвон как понесло.. .
Лично знаю с десяток хороших людей, "художников" по мироощущению, которым по... ть на деньги.
И про пьянки таки не согласен. Вас обманули. Долгое время западная пропаганда внушает русским людям, что они алкаши. А как же Сахаров, Менделеев.. .
Вопрос в том, что пиарят бездарность.
"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. " (c)
Cherchez la femme, уважаемый.
Дурная почва: слишком узловат
И этот дуб, и нет великолепья
В его ветвях. Какие-то отрепья
Торчат на нем и глухо шелестят.

Но скрученные намертво суставы
Он так развил, что, кажется, ударь —
И запоет он колоколом славы,
И из ствола закапает янтарь.

Вглядись в него: он важен и спокоен
Среди своих безжизненных равнин.
Кто говорит, что в поле он не воин?
Он воин в поле, даже и один.
(с) Н. Заболоцкий
Л. А. Мышкина
Начни с себя! скажу я это всем...