Психология

Почему миром перестала править любовь?

**сашенька **
люди нашли новые удовольствия, как власть, деньги, положение в обществе и любование собой)
хотя я вот лично верю, что произойдёт в будущем что то такое, что заставит всех оглянуться и понять что мы, люди, из одного теста и появляемся на свет все одинаково)
Валерия Панкратова
Лучший ответ
Ну почему же она не правит? Правит, только очень меркантильная стала, зараза...
Не перестала, просто люди настолько извратили это понятие, что Она тепреь называется иначе...
Ирина Шишкина
Проснись и всё наладится)
..
.aigulya. .rashytova.
потому то при капитализме важно товар-деньги товар...
Диана Бондарчук Можно теперь купить на законных правах, обьект для вкладывания любви))) Приветствую
Потому что она передала эстафету деньгам.
отдыхает.
Racu Virginia
воплотилась во что-то
Нина Андреева
это так давно было... что никто не помнит
Юлия Артемьева
Потому что миром стали править деньги.
**
*** ***
Она как управляла так и будет управлять.... просто люди огрубели и без этой силы неизбежно придут к фантастическому коллапсу-бездне.
А может и вообще перестали ценить её как самую главную ценность человеческого бытья!
она им никогда не правила
Лора ***
Они нам дуло к виску. Они нам вдребезги сердца.
А мы за ними во тьму. А мы за ними в небеса!
Они нам реки измен! Они нам океаны лжи!
А мы им веру взамен! А мы им посвящаем жизнь!
Анна Крышнева
"Не надо так нагло лгать в открытую, я всё время смотрю телевизор и ничего такого нет. "

Да посмотри, она такая же как все!
- А скольких ты знал, что так говоришь? Двух, - подругу детства, и с одной по телефону общались.
Крюкова Жанна
ЛЮБОВЬ. была. есть и будет.
не будет любви. будет крах.
миром правит любовь.
добро порождает добро. зло порождает зло.
нельзя носить камень в сердце. превратитесь в монстра
а кто вам сказал, что раньше миром правила любоь, а не то, что принято назвать любовью?
Юлия Туманова
Она им никогда и не правила.
Ну или она как правила, так и правит.
Сколько людей, столько покровителей.
У каждого своя херня.
А ты посмотри как изменились люди. И поймешь.
Светлана Sveta
потому что есть злой?
Это давно была настоящая ВОЙНА!!