Психология

Миром правят деньги ...Миром правит любовь ...Два утверждения существуют одновременно?))

иллюзия... Миром никто не правит... )
не веришь?... представь, что тебя нет...
Людмила Мельникова
Лучший ответ
Валентина Ненштель представила...
Выходит, платная любовь.
Мужчины правят миром, а женщины - ночью. (Наполеон I (Бонапарт)
Умные мысли высказанные мужчинами, всегда подсказаны этим мужчинам женщинами.
Мужчина, который упорно не желает жениться, превращается в постоянное публичное искушение. (Оскар Уайльд)
Настоящего мужчину сразу видно, даже если он голый. (Станислав Ежи Лец
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.
....и так далее....
Как два мозговых полушария... они страдают не от того что существуют, а от того что не умеют править мыслью... и в районе третьего глаза, Бога спутали с чертом...
Оксана Крафт
физическим миром правят деньги,
духовным-любовь)
всё дуально в этом мире) )
белое-чёрное,
луна-солнце,
земля и небо) )
Жомарт Самал
сказать в общем, то идеи правят миром. они определяют отношение к любви, к деньгам, к еде и тд и тд. и создают пространство обитания - судьбу.
о любви не торопитесь говорить, что-то не особо видна она, одни слова
Белова Елена
всем.. .
всегда.. .
везде.. .
Бог.. .
или те кто сбились...
первое утверждение принадлежит мужчинам второе женщинам. и каждое утверждение имеет место быть.
Миром правит любовь . если жизнь мирная. А если мерзкая . то воюют . Но в обоих случаях нужны деньги.
Миром правят инстинкты. Основной из них - страх. Деньги и любовь - лишь разновидности "зонтиков".
Нет... каждый живёт в СВОЁМ мире...
Два полюса-положительный и отрицательный
Мария Спицина
По вере вашей да будет вам
Миром правит зло.
Aliya Dautova
Сперва появилась любовь, а деньги потом, а правит миром оружие
мир неуправляем...
Люди не ведают настоящей любви. Поэтому-то и процветают всяческий блуд и проституция.
Asel`ka Pazylova
Миром правят Олигархи
Миром правит мораль.
Olga Cumicev
Мария Спицина Госпадя?Какая такая мораль?
миром правят люди а любовь деньги и все остальное это только выбор людей
НЕТ им правит СЕКС