Психология
Миром правят деньги, а тобой любовь что ли ?!)
мной правят разум (иногда) и глупость (иногда)
да не поймешь сразу
Одно другое не исключает.
Миром иллюзии правят деньги...
Человек свободен.
Миром правит любовь! И в этом я уверенна 100%
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Поэтому деньги для нас очень важны - без них не покушаешь.
Наталия Рядинская
точно
Очевидно, вирусы! ..
деньги только вредят тем кто правит
Saya Keldibaeva
Последние события этого не говорят )
Зара Багыджан
ну это ваше видение
Зара Багыджан
а перед вирусом все равны
и там не смотрят на деньги
Зара Багыджан
мне не докладывали
а вам ?
Not War, Make Love.
любовь точно ей все мы подчинены, но без денег на одной любви долго не протянешь
Именно любовь к миру и желание сделать его добрее и чище.
моркофь
миром дураков правит маска-намордник. Люди покупают маску за деньги. Они любят маску.
Не деньги, а страсть к деньгам, правят ущербными
любовь сильное чувство, правило недолго. любовный грипп прошёл
не деньги а дураки
Всегда.
))
миром психов правят секс и эго
А что не бывает любви за деньги?))) Ну или как то чередовать.)))
А фиг его знает.
Миром правит мировое правительство
Миром правят желания, осталось договориться о цене!
Миром правит Природа с ее законами.
жратва

Любовь правила, да, в своё время. Сейчас другие приоритеты, но я сожалею о том, что изменился.
Миром правит любовь, а я свободна
Или что)
Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк. Но дай ему банк, и он сможет ограбить мир.
Да.
Мною правят инстинкты, а вы, наверное, более возвышенные существа...
а мной только я, а любовь она ведет..)
Миром правит Власть!
Этим миром правят деньги - все остальное приближенные суррогаты:))
Миром правят деньги, а тобой любовь к деньгам. Правильно?
! Янка !
может любовь быть даже не столько к деньгам... а мечта не бесплатная... мужчины бы так и жили в пещерах, много не надо... женщины им мозги запудрили и вытащили на "свет"... для любви к себе, драгоценным"... духи - помада - выпендреж... реально психику можно сломать идя на поводу у "собственных" желаний (.)
Миром правит система эволюции
В данный момент мною править плов с редмонтовской мультиварки, вторую миску доедаю... думаю о третьей)))
денежки всему голова
Любовь
взаимопонимание
Нет, хаятым, мной родители правят
Saya Keldibaeva
Хаятым? С чего это ?!