Может я покажусь фанатиком ПОДСОЗНАНИЯ, но все сводится к нему!
На подсознательном уровне мы запргромированы ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!
Если наш разум и хочет обойтись.. .
То Подсознание этого не допустит!! ! ПОВЕРТЕ!
Потому мы и "ИМЕЕМ то что ИМЕЕМ! " :)
Психология
Миром правят деньги,так почему все требуют любви?
Требуют?
Вот тот, кем правят деньги, тот любви и требует.
Остальные - о ней просто мечтают, и зовут.
Так деньги правят миром а не сердцем. .
Любви не требуют а ждут - в целях создания семьи
Это современной цивилизацией Человечества правят деньги.. .
А во Вселенной правит Любовь.. .
Люди интуитивно чувстуют...
А во Вселенной правит Любовь.. .
Люди интуитивно чувстуют...
Потому, что деньги создают комфортную обстановку для любви.) )
Деньги правят людьми-определёнными.
для адреналина для накала чувств
Деньги правят не миром, а в миру, я бы даже сказал-деньги правят войной, поэтому нам всем так не хватает любви....
Каждому своё - кому-то деньги... а те у кого нет довольствуются любовью.)
А я не требую денег, они у меня есть, я требую, чтоб у неё были свои деньги и она их тратила на себя, может ты не довольна, что тебя саму не проплачивают? требуй деньги со своих родителей, которые, так тебя воспитали. Не маскируй аферизм под любовь.
Потому как в ней потребность выше всего.
деньги отдельно
любовь отдельно
у меня так
любовь отдельно
у меня так
может хотят чтобы на первом месте была бы ЛЮБОВЬ... тогда может быть и к деньгам небыло такого отношения, сильной нужды в их, ажиотажа.
делают вид что не заметили как и что
Любви требовать нельзя, точнее ее можно только дать. Если я буду просить у вас любви не обязательно я ее получу; -) А деньги это всего лишь средство жизни и одна из основ свободы, но так как наше общество взяло когда-то их за основу, то мы от них зависим. Но они правят только дураками, умными правит мудрость (ум в основе которого любовь) . Это как в изречении - звезды на дураков влияют, умным они советуют)
потому что не умеют управлять миром
дети б.. дь я люблю всех и каждого по очереди