Психология

что правит человеческим миром? на мой взгляд болезнь и смерть. Ведь если ты жив и здоров у тебя оргомный потенциал

ты можешь хоть весь мир завоевать, но если ты умираешь или болен, ты уже ничтожество. Вот это и правит миром. Вот поэтому люди ничего не добиваются. Потому что тело дает сбой и человек становится никчемным. Разве нет?
Seva Tatliselim
Все традиционные чувства, не только боль или болезнь ...смерть это финал- она не правит, никчемным человек в итоге всегда будет, поэтому говорю только о жизни
Марина Ns
Лучший ответ
Болезнь и смерть - не правят, а мешают это делать.
Юлия Фролова
Нет.) )
Прежде чем заболеть, он может много чего добиться. Даже если болеет, то может продолжать совершать подвиги. К тому же он может выздороветь) )
А смерть - это да. Против неё никто ещё не устоял. Но парадокс в том, что после смерти слава человека возрастает многократно. И он если добился многого, то после себя обязательно оставит след в истории. И о нём будут вспоминать.))
= Ну как это болезнь и смерть. .
= СВЯЗИ и ДЕНЬГИ!!!.
Нет. не так.
Миром правит любовь которая дает человечеству все что оно хочет.
Только одни реализовывают свои желания а другие чужие.
Любовь не имеет разума.... если человек хочет умирать и болеть ..то она дает ему и это.
за то, что ко благу ты шествуешь прямо
откроюсь тебе.. . я - всеправящий Яма (с)

бог смерти.. . санскритологи ошиблись,
переведя его как близнец
он - пожирающий
(конечно, звук эМ имеет и ам-ам значение)

Вы правы
сейчас я знаю как правильно жить
но сил уже нет
доживание
ник
чемность
ХЕ хе хе, Вы настолько наивны или притворяетесь? Забыли кто правит миром, или не хотите этого признавать? Так я Вам напомню- деньги деньги деньги. И нечего трындеть о какой то бессмертной идентичности.
Balausa Ementai
Миром правят инстинкты и их производные, в виде преломленных через сознание и психику человека мотивов.
Человеческим миром правит желание в образе жажды.