Психология
ЧЕГО больше в человеческом мире: зла или глупости?... и, как думаете, ПОЧЕМУ?

Зла по глупости. Поумнев человек осознаёт, что добрым быть куда приятнее .
Глупость - от Бога! Зло - от ума! Человек в эру компьютеров, как ни странно, деградирует! но добра не становится больше! ..народ стал глупее и злее... не замечала?)))
Зло заинтересовано навязывать тупость, глупость и глумление над человеком.
Человек для злого начала представляет - потенциальную опасность. Им и побеждается злой умысел.
Зло не обязательно глупо... оно умно и хитро. Поэтому лучше в человеке понимать соотношение процентности добра и зла. Добро по сути не может быть глупым. Вариант добренького зла - приносит еще больший вред чем само зло. Как бы всё, ребьята - хорошо не считая, что в глупости родились в тупости и помрем...
Больше глупости.. зло как и добро относительны, хотя это трудно сразу понять, для кого зло а для кого наоборот, а вот глупость это от нас самих же) "Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить глупостью. "Доброго времени!
Париджамал Ширшикбаева
Доброй ночи, Вика!
Зло от глупости, глупость от зла.., они едины и гармоничны потому и процветает сия гармоничность.., наверное..)
Париджамал Ширшикбаева
Доброго, Слава!
Я встретил человека с маской недоверия на лице и тенью агрессии.
Он меня не знает, поэтому и надел её на всякий случай.
безразличия.
И зла и глупости. Причина в том, что мы живем в предсказанные последние дни. Концентрация человеческих грехов высока.
в жизни больше прозы
добра и любви потому что больше добрых встречаю
Зла на фоне глупости
примерно 50 на 50 и самое главное понять кто тебя больше бесит в данный момент!